Октябрь продолжит баловать амурчан теплом

Октябрь продолжит баловать амурчан теплом

Прогноз погоды на 7 октября
06 октября 2015, 18:59
953
Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». Погода в Приамурье в среду существенно не изменится. Амурчан завтра ждет ясная погода и южный ветер. Температурный фон в результате ожидается на 4°-7° выше нормы. И лишь на западе области скажется приближение нового вихря, из-за которого вероятность осадков в этой части региона возрастет, пишут «Метеовести».

В Тынде пасмурно, пройдет небольшой дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +6°. Жителей Шимановска завтра порадует солнечный день, воздух здесь прогреется до +18°. В Сковородине синоптики прогнозируют небольшие осадки, максимальная температура днем — +10°. Жителей Зеи также ждет ненастная погода: днем будет идти дождь, к вечеру разразится гроза. Днем столбики термометров поднимутся до +14°.

Солнечный день завтра ждет жителей Белогорска и Свободного. Днем воздух прогреется до +19° — +20°. Ветер будет юго-восточным — 5-6 метров в секунду. 

Ясно в среду и на юге региона. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске солнечно, температура воздуха +19°, юго-восточный ветер будет достигать в порывах скорости 12-17 метров в секунду. 

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске завтра днем солнечно. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду, в порывах до 12-17. Температура ночью от +10° до +16°, днем — до +21°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа