Олег Кожемяко дал косвенное согласие на участие в губернаторских выборах

Дату голосования парламентарии могут назначить в июле
24 мая 2012, 19:46
1042 10
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. Глава Амурской области Олег Кожемяко сообщил о своей готовности принять участие в грядущих губернаторских выборах — при условии, что парламентарии примут соответствующий закон.

Напомним, сегодня на сессии Заксобрания депутаты приняли в первом чтении закон о губернаторских выборах. Согласно документу, для выдвижения кандидату необходимо набрать 7% голосов депутатов и глав муниципальных образований.

На следующей сессии должно пройти второе чтение. Спикер Заксобрания Николай Савельев предложил провести 12 июля внеочередное заседание, на котором и назначить дату выборов. Депутаты инициативу поддержали.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
Цитировать Имя
александр, 24 мая 2012 в 21:36
Олег Николаевич! А Вам нужна Амурская область?
Ответ:
Стартовая площадка для карьеры.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 24 мая 2012 в 21:57
Ну и что. Зато больше работать станет.
И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 24 мая 2012 в 22:14
как вы наивны.наверное молоды.многого не видите.его гнать надо.правда альтернативы нет. у всех рыльце в пушку.
Цитата
ATaka пишет:

Ну и что. Зато больше работать станет.

И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
александр
Цитировать Имя
александр, 24 мая 2012 в 22:15
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 24 мая 2012 в 22:20
александр,
Думаю она ему нужна для работы.
А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?
0 0
александр
Цитировать Имя
александр, 24 мая 2012 в 22:30
Цитата
Банда пишет:

александр,

Думаю она ему нужна для работы.

А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?

Наивный(ая).
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 24 мая 2012 в 23:22
Если честно, хочется перед выборами узнать, что было с областью до Кожемяко, и что сделано при нем... но радует хотя бы то, что при нынешнем губернаторе заговорили об отдаленных районах амурской области (селемджинский в частности), куда во время распутицы кроме как на самолете не попадешь... надеюсь, что строительство мостов через селемджу не останется только разговорами...
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 25 мая 2012 в 09:19
Хех, я обязательно за Вас косвенно проголосую, Олег Николаевич. Вы только скажите, что в лагере Радуга уже построен бассейн (или не построен?),а Альдиконскому заказнику Вы, не смотря на всю свою борьбу за него, все же изменили границы (или не изменили?). Народ хочет знать правду. Правда - залог успешных выборов для Вас (или не для Вас?)
А так то у меня в Вашу поддержку уже подготовлено 2 (два) номера - "Гангста-РЭП" и брэйк-данс. Буду по микрогородам и микровесям петь-тансовать, да Вас продвигать.
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 25 мая 2012 в 10:28
Да. Предвыборная компания началась. Теперь боты всех мастей будут писать гадости про КОНа. Но это ж бессмысленно. Кроме него никого нет
0 0
ХАУМЕА
Цитировать Имя
ХАУМЕА, 25 мая 2012 в 12:25
Цитата
александр пишет:
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.

Вы наверное дома сидите и ничего не видите что АО не стоит на месте...работа идет и результаты видны, но не все сразу. А по поводу обогащения думаю он и до Амурки не бедствовал. Вас бы посадить за кресло губернатора посмотрел бы я что бы вы сделали для АО. Да и вообще развитие АО во всех отношениях в лучшую сторону зависит не только от властей но и от каждого из нас.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...