Олег Кожемяко попал в тридцатку лучших глав

Губернатор Приамурья поднялся за месяц на 22 строки
12 марта 2012, 12:17
1246 10
Во всероссийском рейтинге глав субъектов федерации Олег Кожемяко за месяц поднялся более чем на 20 позиций, сообщает «Независимая газета». Рейтинг, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций, издание публикует ежемесячно. В экспертный совет входят десять человек: политологи, политтехнологи, социологи и журналисты. Они оценивают губернаторов и мэров по различным показателям по десятибалльной шкале.

Первое место в рейтинге по итогам февраля занимает мэр Москвы Сергей Собянин. Второе — мэр Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Замыкает тройку лидеров президент Татарстана Рустам Минниханов. Губернатор Приамурья Олег Кожемяко, по мнению экспертов, занимает в этом рейтинге 23 место. Примечательно, что еще в январе он был на 45 строчке.

Кстати, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, напротив, потерял 12 позиций, и сейчас он лишь 55-ый. Замыкает рейтинг губернатор Еврейской автономной области Александр Винников.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 марта 2012 в 13:38
я бы сказал в двадцатьпятку)))))))))))))))))))))))))))))))))
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 12 марта 2012 в 14:25
Эта цифра соответствует рейтингу Амурской области в списке лучших регионов?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 марта 2012 в 14:28
Владимир Добрый,
это цифра соответствует динамики развития
0 0
Игорь
Цитировать Имя
Игорь, 12 марта 2012 в 14:48
Интересное агентство... А есть ли такое понятие "официальный рейтинг"... Амурская область - регион, который не впереди планеты всей :sarcasm: :sarcasm:
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 12 марта 2012 в 14:58
то есть все время до этого наш губернатор был среди половины худших губернаторов? Что ж об этом никто не писал?
0 0
Solovei
Цитировать Имя
Solovei, 12 марта 2012 в 16:39
Стоит порадоваться за него и пожелать ему скорейшего попадания в тройку лучших!!!!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 12 марта 2012 в 17:03
В тройку лучших он никак не попадет. Это же понятно. Регионом он управляет не тем где легко стать "самым влиятельным губернатором России". Друзья, отчет отдавайте себе. И свою желчь как то поменьше разбрызгивайте.
0 0
АКВ
Цитировать Имя
АКВ, 12 марта 2012 в 18:06
Я бы всех губернаторов, которые стояли и стоят за последние 17 лет у руля Приамурья, вообще бы поставил на первое место, только за то, что бывшая райчихинская швея вот уже семнадцать лет швыряет лопатой 15 тонн угля за смену в топку, ради блага и тепла Амурчан. Вот кого надо ставить у руля ЖКХ области.
ПортАмур, не поскупитесь, купите женщине цветы и передайте ей. Все-таки это от части благодаря ей, наш губернатор вышел на 22 место.
http://portamur.ru/news/detail/v-raychihinske-jenschina-17-let-rabotaet-kochegarom/
0 0
Solovei
Цитировать Имя
Solovei, 12 марта 2012 в 21:09
Это не единичный пример..... Таких людей по области ОЧЕНЬ много... Уж поверьте!!!!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 13 марта 2012 в 10:25
и что в этом такого, что много? каждый выбирает по себе? кто-то вот как эта женщина все время лопатой и лопатой, а кто-то ходит падаяния просит на бутылку. Чего уж на судьбу то пенять, коли сам не мордой ни еще чем-то там не вышел7
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.