Олег Кожемяко «посчитает» перекопы на благовещенских дорогах

Олег Кожемяко «посчитает» перекопы на благовещенских дорогах

Рейд запланирован на начало отопительного сезона
28 сентября 2012, 12:11
1111 3
Благовещенск, 28 сентября, portamur.ru. Перед началом отопительного сезона губернатор Приамурья Олег Кожемяко проедет по улицам города, чтобы проверить состояние благовещенских дорог, которые в начале лета были «перенасыщены» перекопами.

Тем самым глава региона убедится, насколько город готов к зиме, а также, посетив дворовые территории, проверит, реализованы ли те 100 миллионов рублей, которые область выделила на их благоустройство.

— В ближайшее время проеду по городу, посмотрю, завершены ли работы и восстановлены ли после них проезжие части. Посмотрю, как реализуются средства, выделенные в этом году на благоустройство дворовых территорий, не были ли они «перенаправлены» в укладку асфальта по ранее вскрытым траншейным местам, — сообщил Олег Кожемяко.

Кстати, со следующего года за счет средств областного дорожного фонда планируется произвести капитальный ремонт центральных улиц Благовещенска: установить новые фонари и бордюры, а также «спрятать» провода в кабельных траншеях, чтобы в дальнейшем при их ремонте или профилактике не вскрывать асфальтовое покрытие.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа