Олег Кожемяко подарит щенка хаски

Губернатор откликнулся на просьбы в блоге
23 июля 2012, 08:39
2562 14
Амурская область, 23 июля, portamur.ru. Чуть больше недели назад губернатор Приамурья Олег Кожемяко с читателями своего блога поделился приятной новостью — его собака Дина породы хаски принесла потомство — пятерых щенят. 

Реакция читателей на сообщение была неожиданной — они начали звонить и присылать письма в редакцию нашего сайта, а также газет, которые опубликовали пост, с просьбой подарить им щеночка.

Олег Николаевич решил откликнуться на желания амурчан и готов просмотреть все письма, присланные потенциальными хозяевами. 

«Готов подарить щенка кому-то из читателей. Но нужно понимать, что хаски — собака специфическая. В квартире ее содержать невозможно. К тому же это не охранник. То есть будущий хозяин должен много знать об этих собаках и иметь условия для ее содержания», — написал губернатор в блоге.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 23 июля 2012 в 12:26
Ржу немогу :D :D :D Это нормально, что губернатор региона дарит собаку подозрительно похожую на енота (символа партии жуликов и воров с этой картинки). Пресс служба вообще куда смотрит?

0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 июля 2012 в 12:29
Korvin,
А мне кажется собака очень похожа на собаку.
И с политикой, мне кажется это вообще никак не связанно.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 23 июля 2012 в 12:49
Korvin,

Какие-то больные ассоциации... Хаски офигенная собака, оч красивая и очень преданная человеку, сам бы взял такую если бы загородный дом имел...
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 23 июля 2012 в 12:52
А вы Korvin, Медведей то за что не любите)))))))))))? Зачем их енотами ругать?)))) или вы считаете что это очень крутая шутка?
А Ер не люблю!, но еще больше не люблю быдло с быдлячими шутками.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 июля 2012 в 13:27
а вот таким Губера я уважаю (это НЕ САРКАЗМ), он оказывается простой человек, губернаторство - это не для него, пусть лучше будет хорошим человеком... и посещает сходочки-же Порт-Амура )))
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 июля 2012 в 13:28
Korvin, тебе губер точно собачку не подарит. :D
0 0
Женя 177 rus
Цитировать Имя
Женя 177 rus, 23 июля 2012 в 16:34
На Korvin'а лучше всего собаку натравить,чтобы причиндалы ему откусила и он перестал всякую чушь нести, а заговорил бы фальцетом как евнухов)))))
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 23 июля 2012 в 17:17
но собака правда похоже на енота с картинки :D
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 июля 2012 в 18:30
Это всё болезненные ассоциации от ужасного баттхёрта :D
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 июля 2012 в 19:57
а куда отправлять письма?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 июля 2012 в 19:59
где и куда ?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 июля 2012 в 21:40
Алекссей В.,
Так пишите губернатору в блог.
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 23 июля 2012 в 22:28
интересна. а огюн нас читает))

губернатора в твитере ни кто не искал??
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 24 июля 2012 в 09:52
да не похожи на енота ни медведь, ни щенок
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".