Олег Кожемяко подарит щенка хаски

Губернатор откликнулся на просьбы в блоге
23 июля 2012, 08:39
2571 14
Амурская область, 23 июля, portamur.ru. Чуть больше недели назад губернатор Приамурья Олег Кожемяко с читателями своего блога поделился приятной новостью — его собака Дина породы хаски принесла потомство — пятерых щенят. 

Реакция читателей на сообщение была неожиданной — они начали звонить и присылать письма в редакцию нашего сайта, а также газет, которые опубликовали пост, с просьбой подарить им щеночка.

Олег Николаевич решил откликнуться на желания амурчан и готов просмотреть все письма, присланные потенциальными хозяевами. 

«Готов подарить щенка кому-то из читателей. Но нужно понимать, что хаски — собака специфическая. В квартире ее содержать невозможно. К тому же это не охранник. То есть будущий хозяин должен много знать об этих собаках и иметь условия для ее содержания», — написал губернатор в блоге.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 23 июля 2012 в 12:26
Ржу немогу :D :D :D Это нормально, что губернатор региона дарит собаку подозрительно похожую на енота (символа партии жуликов и воров с этой картинки). Пресс служба вообще куда смотрит?

0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 июля 2012 в 12:29
Korvin,
А мне кажется собака очень похожа на собаку.
И с политикой, мне кажется это вообще никак не связанно.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 23 июля 2012 в 12:49
Korvin,

Какие-то больные ассоциации... Хаски офигенная собака, оч красивая и очень преданная человеку, сам бы взял такую если бы загородный дом имел...
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 23 июля 2012 в 12:52
А вы Korvin, Медведей то за что не любите)))))))))))? Зачем их енотами ругать?)))) или вы считаете что это очень крутая шутка?
А Ер не люблю!, но еще больше не люблю быдло с быдлячими шутками.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 июля 2012 в 13:27
а вот таким Губера я уважаю (это НЕ САРКАЗМ), он оказывается простой человек, губернаторство - это не для него, пусть лучше будет хорошим человеком... и посещает сходочки-же Порт-Амура )))
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 июля 2012 в 13:28
Korvin, тебе губер точно собачку не подарит. :D
0 0
Женя 177 rus
Цитировать Имя
Женя 177 rus, 23 июля 2012 в 16:34
На Korvin'а лучше всего собаку натравить,чтобы причиндалы ему откусила и он перестал всякую чушь нести, а заговорил бы фальцетом как евнухов)))))
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 23 июля 2012 в 17:17
но собака правда похоже на енота с картинки :D
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 июля 2012 в 18:30
Это всё болезненные ассоциации от ужасного баттхёрта :D
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 июля 2012 в 19:57
а куда отправлять письма?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 июля 2012 в 19:59
где и куда ?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 июля 2012 в 21:40
Алекссей В.,
Так пишите губернатору в блог.
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 23 июля 2012 в 22:28
интересна. а огюн нас читает))

губернатора в твитере ни кто не искал??
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 24 июля 2012 в 09:52
да не похожи на енота ни медведь, ни щенок
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!