Олег Кожемяко: «У Владимира Путина нет реальных соперников»

Премьер-министр РФ стал кандидатом в президенты от «Единой России»
27 ноября 2011, 22:00
2993 41
Вчера, 26 ноября, в России официально стартовала президентская гонка. И уже сегодня стал известен первый кандидат на пост главы государства. На прошедшем в Москве съезде «Единой России» партия единодушно признала своим кандидатом Владимира Путина. Губернатор Амурской области Олег Кожемяко уверен — сейчас у Владимира Владимировича в стране нет реальных соперников.
 
Напомним, идею выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты от «Единой России» озвучил действующий глава государства на первом этапе съезда партии 24 сентября. Медведев, в свою очередь согласился возглавить правительство России в случае победы Путина и возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря. 

Сегодня в Москве прошел второй партийный съезд. Первым на сцену поднялся президент России Дмитрий Медведев. Действующий президент отметил, что в отличии от «вечно критикующей оппозиции», партия власти «работала, проводила в жизнь реформы и добилась стабильного развития страны». Следующим, под непрекращающиеся аплодисменты на сцене появился премьер-министр России Владимир Путин.
 
— Я благодарен тем, кто выдвинул мою кандидатуру и предложил мне баллотироваться на пост президента. И, конечно, с благодарностью принимаю это предложение, — начал свою речь премьер.
 
После этого лидер «Единой России» заявил, что развитие страны должно осуществляться для людей, а не за счет людей. Он подчеркнул, что партия уже немало сделала для нашей родины, и обрисовал основные задачи на ближайшие годы. Программа Владимира Путина была проста и понятна и поэтому съезд «Единой России» единогласно выдвинул его кандидатом в президенты. На тайном голосовании решение съезда единодушно поддержали все 614 проголосовавших. Таким образом, в стране появился первый кандидат в президенты — Владимир Путин.
 
— На протяжении всей своей жизни я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь была направлена на служение России, и я сделаю все, чтобы наша работа сделала нашу страну лучше и краше. Наш девиз: «Только вперед!», — сказал премьер-министр.
 
После съезда корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось встретиться с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко и спросить, как он относится к такому (можно сказать, историческому) решению съезда. Глава региона сказал, что это решение он полностью поддерживает и одобряет.
 
— Президентом будет избираться человек, который уже работал на этом посту. К тому же сегодня были озвучено, что будет поднята заработная плата медицинскому персоналу, бюджетникам, развитие получат школы, здравоохранение и социальные сферы. И мы будем делать это вместе с государством, — подчеркнул губернатор.
 
Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов. Олег Кожемяко уверен, что у нынешнего кандидата в президенты нет реальных соперников в предвыборной гонке.
 
— Кроме Владимира Путина в России нет сейчас реальных людей, способных сейчас собрать рабочую команду, объединить страну под своим началом и взять на себя ответственность за принятые решения, — отметил губернатор.

Фото: er.ru.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 28 ноября 2011 в 08:51
Премьер-министр РФ стал кандидатом в президенты от «Единой России»

Да не ужели!!!! :sarcasm:
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 28 ноября 2011 в 09:06
у Сталина в свое время тоже реальных соперников не было... Как вы думаете, почему?
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 28 ноября 2011 в 09:10
"Олег Кожемяко: «У Владимира Путина нет реальных соперников»"

...только сказочные: Папа Карло, поросенок Фунтик и Великий Гудвин! ;)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 28 ноября 2011 в 09:41
Чет стремно мне. У нас каждый президент из трех начинал свое правление с войн. Посему вопрос, Путина сейчас как четвертого считать, или как второго? А то уж очень войны не хочеться.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 ноября 2011 в 09:50
alaricon,
тогда как второго )))))) вот и славненько все выходит
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 28 ноября 2011 в 10:08
"Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов" - путин тут не причём, тут нефть просто с 10 до 100 баксов поднелась за бочку вот и весь секрет. А реальных дел за 20 лет не произошло.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:14
Цитата
виктор рогачёв пишет:

"Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов" - путин тут не причём, тут нефть просто с 10 до 100 баксов поднелась за бочку вот и весь секрет. А реальных дел за 20 лет не произошло.

Рост цены на нефть это не случайность. А макроэкономический процесс, на который можно и нужно влиять через мировую политику.
Союз тоже развалила не коньюктура рынка (6$ за бараль) а неумение договариваться с другими участниками рынка. Арабы поддержали американцев (тоже как вы понимаете не случайно) и цены рухнули. Аппек разрешило добывать сколько хочешь. Это обваливало цены дальше. Сейчас все наоборот. И если вы, виктор рогачёв, , уверены , что это череда случайностей то очень зря. Высокая цена на то или иное сырье тоже искусство.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 28 ноября 2011 в 10:22
Значит спасибо ВВП за высокую цену на бензин и его отсутсвие? :o
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:35
Цитата
Фермер пишет:

Значит спасибо ВВП за высокую цену на бензин и его отсутсвие? :o

Ну у каждой медали есть вторая сторона. Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 28 ноября 2011 в 10:38
Цитата
Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно
а "нефтяная игла"?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:48
Цитата
Korvin пишет:

Цитата
Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно

а "нефтяная игла"?

Ну а почему это плохо?!?
А у каждого человека есть своя "игла". Например "зарплатная игла")))))) это источник доходов. И иметь такой источник не так и зазорно.
По тихой производство то растет. Медленное чем хотелось бы, но растет.
Так что стражу в той игле неет.
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 28 ноября 2011 в 11:16
Конечно реальных конкурентов нет. Это по принципу: граждане - голосуйте, как хотите, а мы подсчитаем как нам надо. И в этом вся суть выборов, которые выборами, по большому счету, давно не являются. Шоу-клоунада. Кукушка хвалит петуха и наоборот. Это про наших гарантов Конституции. Только и способны, что языком трепать, да и то не в тему.
0 0
   
Цитировать Имя
   , 28 ноября 2011 в 12:10
Высокие цены на нефть выгодны Венесуэле, но никак не России.
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 28 ноября 2011 в 12:17
Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:
0 0
tomas
Цитировать Имя
tomas, 28 ноября 2011 в 12:47
Цитата
Светлана Шевченко пишет:

Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:

Молодец Светлана, вечером зайдешь за гонораром.
0 0
tomas
Цитировать Имя
tomas, 28 ноября 2011 в 12:48
Цитата
tomas пишет:

Цитата
Светлана Шевченко пишет:

Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:

Молодец Светлана, вечером зайдешь за гонораром.

УПС. Света извини думал пишу в личку.
0 0
Grey
Цитировать Имя
Grey, 28 ноября 2011 в 12:57
«Только вперед!» - сказал премьер-министр.Вперед к возврату монархии!!!
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 28 ноября 2011 в 13:03
"...президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова..."

Конечно, выберешь, Свет:-) Равнозначного по политическому весу конкурента и быть не может. Откуда бы ему появится, Вова разрешения не давал! А прошлые президентские выборы вообще иначе как клоунадой и не назовешь. Кого выбирали: Зюганова, Жириновского, Медведева и был еще такой развеселый кудрявый Богданов. Паноптикум, одинм словом. Нас и в следующем году также поимеют. Готовьтесь к бурному политическому сексу, друзья;-) Только на этот раз вместо Богданова Прохоров будет.
0 0
Grey
Цитировать Имя
Grey, 28 ноября 2011 в 13:17
Вот так и голосует российский народ, за сувениры издающие неприятный запах и гонорары...
0 0
Saloka
Цитировать Имя
Saloka, 28 ноября 2011 в 13:27
Оппозиция тоже не бесплатна.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".