Олег Кожемяко вошел в десятку самых цитируемых губернаторов-блогеров

Олег Кожемяко вошел в десятку самых цитируемых губернаторов-блогеров

В июле глава региона привлек внимание своим постом о немецкой медицине
14 августа 2013, 15:19
949 1
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». Российская независимая исследовательская компания «Медиаология» составила рейтинг-лист цитируемости губернаторов-блогеров. По итогам мониторинга за июль в топ-10 вошел амурский губернатор Олег Кожемяко. 

По данным исследования, глава нашего региона привлек к себе внимание признанием в своем блоге, что немецкая медицина лучше российской, а также рассказом о лечении своего отца за рубежом и в РФ. 

Напомним, пост на эту тему Олег Кожемяко написал после того, как амурский журналист в своем интернет-дневнике опубликовал письма своих читателей со страшными историями, связанными в том числе и с местной медициной. В предисловии к записям представитель СМИ призвал главу региона прочитать все нижеизложенное. В дальнейшем губернатор дал поручение провести проверку по одному из случаев, описанных в блоге журналиста Александра Ярошенко.

К слову, в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров Олег Кожемяко оказался «новичком», но при этом занял довольно высокую — десятую — позицию. 

На первом месте прочно обосновался Рамзан Кадыров (Чечня), на втором — Валерий Шанцев (Нижнегородская область), на третьем месте оказался также новичок рейтинга — Сергей Митин (Новгородская область). 

В пятерке самых цитируемых глав регионов Александр Ткачев (Краснодарский край), Юнус Бек Евкуров (Ингушетия). 

Далее с шестой по девятую позицию заняли: Рустам Минииханов (Татарстан), Олег Кувшинников (Вологодская область), Сергей Морозов (Ульяновская область), Виктор Басаргин (Пермский край).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа