Олег Кожемяко выразил соболезнования семье Марка Шульца

Олег Кожемяко выразил соболезнования семье Марка Шульца

«Марк Борисович был человеком с большой буквы»
15 декабря 2012, 10:12
1243
Амурская область, 14 декабря, portamur.ru. Губернатор и правительство Амурской области выражают глубокие искренние соболезнования супруге, родным и близким, коллегам мэра города Тынды Марка Борисовича Шульца в связи с его уходом из жизни. Бессменный на протяжении длительного срока градоначальник северной столицы Приамурья скончался сегодня вечером, 14  декабря, вернувшись с работы домой с болями в сердце. 

«Сегодня внезапно оборвалась жизнь человека во всех отношениях порядочного, грамотного управленца, всей душой радеющего за благополучие своих земляков, словом и делом доказавшего, какое значение играет роль личности в развитии подведомственной ему территории. Он жил судьбой города, слился с Тындой воедино, за что завоевал заслуженные любовь, уважение и доверие тындинцев, всех жителей Приамурья.

Марк Борисович был человеком с большой буквы, порядочным, открытым, целеустремленным, настоящим лидером, которому тындинцы на протяжении нескольких десятилетий доверяли судьбу своего города, верили в него и в будущее Тынды под мудрым и чутким руководством Марка Шульца.

В это сложное время целиком разделяем горечь утраты с родными и близкими Марка Борисовича, его друзьями и коллегами, жителями Тынды. Всем сейчас необходимы мужество и здравый смысл, поддержка и принятие данности, что этого уважаемого и выдающегося человека больше нет среди нас. Светлая память о мэре Тынды Марке Шульце навсегда останется в летописи истории Амурской области и в наших сердцах. Соболезнуем, помним, скорбим».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа