Ольга Бузова: «Выйду на сцену с костылем и в лангете»

Ольга Бузова: «Выйду на сцену с костылем и в лангете»

Из-за травмы актрисы в спектакль «Шикарная свадьба» внесли изменения
23 сентября 2011, 10:23
2128
Прибывшая в Приамурье Ольга Бузова рассказала корреспонденту «МК на Амуре» о своей травме.

— Ногу я сломала во время съемок нового фильма, где играю одну из ролей. Очень надеялась, что к тому моменту, когда настанет время ехать к вам на фестиваль, кость срастется. Но этого не произошло, — поделилась Ольга. — Однако заменить меня не решились. Поэтому я приехала. Выйду на сцену с костылем и в лангете. Думаю, ничего страшного в этом нет. Постановка у нас комедийная, как-нибудь обыграем этот момент…

Впрочем, к подобным форс-мажорам телеведущей не привыкать. Ведь в состав актеров, играющих спектакль «Шикарная свадьба», по признанию самой Бузовой, она попала совершенно неожиданно для себя. Актриса Мария Кожевникова (Аллочка из сериала «Универ»), которую готовили к постановке, отказалась от этой работы. На ее место пригласили Ольгу. Девушке пришлось выучить роль всего за несколько дней. Тогда все получилось.

Получится ли сейчас — узнаем сегодня вечером. В 19 часов в общественно-культурном центре пройдет спектакль «Шикарная свадьба». На сцене выступят звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа