Ольга Лысенко отказалась от мандата депутата Заксобрания

Ольга Лысенко отказалась от мандата депутата Заксобрания

Облизбирком вручил удостоверения новоизбранным парламентариям
23 сентября 2016, 18:14
2183 3
Амурская область, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Ольга Лысенко отказалась от депутатского мандата. Сегодня при вручении депутатских удостоверений в большом зале регионального Заксобрания ее не было, председателю парламента Константину Дьяконову передали ее заявление.

Отказавшись от мандата, Ольга Лысенко сложила депутатские полномочия. В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур» Ольга Викторовна сказала, что пока не комментирует свое решение. По неофициальной информации, экс-вице-спикер амурского парламента в ближайшее время получит назначение в правительстве региона. 

От депутатского мандата также отказался губернатор Приамурья Александр Козлов, возглавлявший региональную группу елинороссов. «Мандаты будут переданы кандидатам от «Единой России», которые идут следующими по списку», — уточнили в пресс-службе амурского облизбиркома. 

На ближайшем заседании Законодательного собрания, которое пройдет в понедельник, 26 сентября, депутаты изберут председателя и его заместителя, а также определятся с составом комитетов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа