ООО «Кристально-чистая вода» предлагает позаботиться о своем здоровье

ООО «Кристально-чистая вода» предлагает позаботиться о своем здоровье

При заключении договора клиента ждет подарок
30 января 2012, 18:46
896
Чистая питьевая вода — один из самых важных для человека продуктов, о необходимости которого мы вспоминаем только в его отсутствие. Для человека, как и для всего живого, вода — это жизнь.

В течение дня организм каждого человека активно теряет воду. Это, в свою очередь, приводит к обезвоживанию и, как следствие, к головной боли и усталости.

Употребление чистой воды просто необходимо для сохранения здоровья каждому человеку, особенно в современной экологической ситуации. Организация ООО «Кристально-чистая вода» предлагает приобрести высококачественную, чистую и полезную для здоровья питьевую воду.

На сегодняшний день компания заключает договоры поставки, как с юридическими, так и с физическими лицами. Осуществляется работа на договорной основе, которая, прежде всего, дает потребителю преимущество — гарантированное качество продукции и своевременную доставку.

В этом году организация ООО «Кристально-чистая вода» сделала для будущих клиентов небольшой презент: при заключении договора заказчик получает новую бутыль емкостью 19 литров в подарок.

Кристально-чистая вода — здоровью да!

Справка:

Заключить договор на поставку воды: 57-61-16.
Заказать бесплатную доставку воды: 38-57-58, 57-61-16.
График приема заявок осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00 часов, в субботу с 9:00 до 19:00 часов, в воскресенье с 10:00 до 18:00 часов.
Доставка продукции производится в течение двух часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа