Определены победители конкурса «Лучший партнер-2012»

Определены победители конкурса «Лучший партнер-2012»

Участникам конкурса необходимо было предлагать клиентам ипотечные продукты банка
02 декабря 2012, 11:24
545
В отделениях Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» прошло награждение победителей конкурса «Лучший партнер-2012» для сотрудников риэлторских компаний. 

Во Владивостоке диплом и подарочный сертификат вручен победителю — сотруднику агентства недвижимости ООО «Росконтрактэкспертсервис» Марине Оборожной. 

В Благовещенске два победителя — Татьяна Новикова (ООО «Инвест») и Алла Мирошниченко (АН «Империя»). 

В Южно-Сахалинске лучший партнер Сбербанка  — И Чун Сик (ООО «Центральное бюро недвижимости»), в Хабаровске — Ольга  Филитович (ООО «Сделка») и Елена Рихтер (ООО «Союз ДВ»). 

Награждение партнеров банком прошло и в других дальневосточных городах. Участникам конкурса необходимо было предлагать клиентам ипотечные продукты банка.
 
— Оценочным показателем при определении победителей конкурса являлось максимальное количество зарегистрированных заявок частных клиентов с положительным решением, поступивших в банк по рекомендации партнеров, — пояснила Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». 

Взаимодействие Сбербанка с риэлторскими компаниями позволяет значительно ускорить подготовку и проведение ипотечных сделок, поскольку предварительная работа риэлторов с потенциальным заемщиком способствует повышению качества кредитных заявок. Но самое главное — это сотрудничество выгодно потребителю, который получает возможность оформить сделку быстрее и на льготных условиях, экономя при этом и время, и деньги. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа