Опубликовано видео с датами «банкетов» Цеповяза

Опубликовано видео с датами «банкетов» Цеповяза

Автор ролика насчитал как минимум пять застолий
16 декабря 2018, 11:36
1709
Накануне на YouTube появилось новое видео с фотографиями Вячеслава Цеповяза в амурской колонии. Ролик его автор назвал «Сколько на самом деле пировал Цапок-крабоед?» Видео сделано в формате слайд-шоу из пяти фото Цеповяза. Это снимки из комнаты с голубыми стенами и мягкой мебелью как одного члена банды «Цапки», так и в компании заключенных.

Кадры датируются 14 апреля, 19 августа и 4 ноября 2016 года, а также 2 мая и 12 ноября 2017
года.

Ранее на этом же YouTube-канале появлялись три видео о жизни Цеповяза в колонии. Причем в предыдущем ролике фотоистории начинались с 2014 года. Автор видео ранее объяснил «РИА Новости» свое «творчество» желанием донести правду до общества.

Первые фото Вячеслава Цеповяза с крабами и икрой из колонии попали в СМИ в ноябре этого года. История обрастала новыми подробностями и снимками. Выдвигались версии, что деликатесы в колонию Цеповязу носил житель Благовещенска и что икрой и крабами его угощали другие заключенные.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудников колонии, где содержится Цеповяз. Начальника амурского УФСИН привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа