«Орудия смерти: Город костей» и «Перси Джексон и Море чудовищ»

«Орудия смерти: Город костей» и «Перси Джексон и Море чудовищ»

Премьерные киноленты этой недели (трейлеры)
21 августа 2013, 20:04
9388
Благовещенск, 21 августа, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ двух новых картин. В прокат выходит приключенческий боевик «Орудия смерти: Город костей» и фэнтези «Перси Джексон и Море чудовищ».  

«Орудия смерти: Город костей» (12+)


Первая премьера недели — драма «Орудия смерти: Город костей» режиссера Харольда Цварта. В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джемайма Уэст, Роберт Шиэн.

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ. 

«Перси Джексон и Море чудовищ» (6+)


Для поклонников фэнтези в прокат выходит лента «Перси Джексон и Море чудовищ»
режиссера Тора Фройденталя. В ролях: Логан Лерман, Александра Даддарио, Дуглас Смит, Ливэн Рамбин, Брэндон Т. Джексон.

Во второй части фильма Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет, и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.

Картину покажут во всех кинотеатрах Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа