Отданные под опеку амурского священника медвежата Миша и Маша голодают

Журналистам пожаловались местные жители
27 марта 2013, 10:24
1925 11
Любимцы отданные летом под опеку отца Виталия в село Игнатьево, голодают. Эту шокирующую новость журналистам сообщила читательница газеты.

«Ужас и безобразие! Животных надо спасать, у них нет еды и нормального ухода, у Маши даже вылезла шерсть. Батюшка на конюшне, где живут медвежата, вообще не появляется!» — взволнованно рассказала горожанка.

Не поверив своим ушам, корреспонденты АП выехали на место, захватив с собой угощение. На привезенные хлеб и рыбу косолапые набросились с голодным урчанием. Сотрудники конюшни подтвердили, что отец Виталий действительно крайне редко проведывает подопечных и кормит их в основном пряниками, мяса в рационе мишек нет.

Подробности о несладкой жизни бывших обитателей Иверского заказника читайте в завтрашнем номере и на сайте АП.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Денис
Цитировать Имя
Денис, 27 марта 2013 в 10:38
ИА Порт Амур. Где находится, поточнее? Может скинемся да накормим животное.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 27 марта 2013 в 10:44
Живодер в рясе!!!!! Сам то наверное не менее 3 раз в день есть и мясо не забывает уплетать!!! Если не в состоянии животных прокормить, зачем было брать????
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 27 марта 2013 в 10:59
Видимо святой отец решил что и у животных пост ! Оттого и кушают только тульские печатные пряники!
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 27 марта 2013 в 11:01
Денис Петров, если есть желание помочь, позвоните в редакцию «Амурской правды»: 35-22-34.
0 0
zhongguoren
Цитировать Имя
zhongguoren, 27 марта 2013 в 11:27
Вот она, православная! В России всегда при самом нищем народе была самая богатая церковь. Тьфу, противно читать про таких попов и такую церковь.
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 27 марта 2013 в 11:33
Жалко мишек.. Вот зачем так издеваться?! лучше бы в эколого-биологический центр отдали, взяли бы косолапых под опеку
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 27 марта 2013 в 12:21
поторопился священнослужитель с медведями.. их кормить, не собак содержать... А терь эвон, на всю округу осрамились... За это Лукиан по головушке не погладит, сдавать медведей нада, куда угодно сдавать, пусь светкое общество их содержит, у них деньги казённые.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 27 марта 2013 в 12:45
Очень жалко зверушек, тем более маленьких и несамостоятельных, было б наоборот (как в сказке про Маугли), уж медведи бы его прокормили...
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 27 марта 2013 в 12:50
Бедные мишки :cry:
Вот такие батюшки,в 21 веке. :(
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 27 марта 2013 в 13:00
Вот такие батюшки,в 21 веке.

как поп еще и их не сожрал?
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 27 марта 2013 в 17:02
Вот альтернативное мнение: Медведи и священник
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.