Отец двоих детей из Благовещенска насиловал подростков в разных регионах страны

Отец двоих детей из Благовещенска насиловал подростков в разных регионах страны

На суде 34-летний амурчанин просил прощения и более мягкого наказания
27 мая 2016, 09:52
4765 5
Амурская область, 27 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске осудили местного жителя, развратившего 14-летнюю девочку. В суде было установлено, что мужчина совершил в отношении малолетней действия сексуального характера, при этом применял насилие и угрожал ей убийством (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Преступление было совершено еще в 2012 году. Уголовное дело расследовалось четыре года. Под подозрение попали несколько человек, но экспертизы не подтвердили их причастность к насилию.

«В конце 2015 года в ходе генетического сравнения биологических объектов, изъятых на вещах потерпевшей, и слюны подозреваемого, была установлена его причастность к совершению данного преступления. Мужчина ранее уже отбывал наказание за аналогичное преступление и в настоящее время отбывает наказание за совершение аналогичных преступлений, совершенных в другом регионе страны», — сообщает прокуратура Амурской области.

В суде извращенец не отрицал свою вину, просил прощения у потерпевшей и ее матери и более мягкого наказания. С учетом еще неотбытого срока мужчина получит 12 лет лишения свободы. При вынесении вердикта суд учел, что у извращенца есть двое несовершеннолетних детей.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа