Открытие магазина Apple откладывается до следующего года

Открытие магазина Apple откладывается до следующего года

С арендой помещения возникли проблемы
17 декабря 2010, 11:18
1554 1
Открытие местного представительства «яблочной» фирмы, планировалось на 20 декабря. Местным адептам культа надкусанного яблока (а многие противники известной американской фирмы сравнивают любителей ее продукции с религиозными фанатиками за то, что те слепо скупают все новинки даже вопреки очевидным порой неудобствам) придется подождать следующего года.

Время открытия перенеслось из-за неурядиц с помещением, в подробности которых предприниматели предпочитают не вдаваться. Расположение магазина, которое и раньше-то держалось в секрете, теперь, тем более, неизвестно.

Напомним, что представители фирмы «Теклайм» планируют открыть первый в Благовещенске магазин, в котором будет широко представлена продукция фирмы Apple — от плейеров до компьютеров. Всего на радость «яблочникам» на прилавки обещают выставить порядка 40 наименований продукции. Уровень цен предприниматели обещают держать на рекомендованном для российского рынка уровне — ценники не будут отличаться от столичных. Технику будут везти из Санкт-Петербурга от одного из двух официальных дистрибуторов Apple в России.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа