Отопительный сезон в Благовещенске подходит к концу

Сегодня среднесуточная температура в областном центре достигла +8 градусов
26 апреля 2013, 14:19
2107 7
Благовещенск, 26 апреля, portamur.ru. Если в течение пяти дней в областном центре уличные температуры достигнут +8° и выше, в домах горожан исчезнет тепло. Соответствующее постановление в горадминистрации подпишут только при таком условии.

— Вчера среднесуточная температура действительно была около 8° тепла. Впереди еще несколько дней. Если продержится, то будем ждать соответствующее постановление из городской администрации, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель главного инженера Благовещенской ТЭЦ Виталий Андриянов.  

Между тем сегодня в областном центре +15°, на выходные амурские синоптики обещают потепление. В субботу днем воздух прогреется до +15°, в воскресенье — до +20°.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 26 апреля 2013 в 15:01
поскорей бы уже выключили отопления, батареи прям кипяток ужас(
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 26 апреля 2013 в 16:38
задолбали топить, окна нараспашку весь день!! хоть бы температуру батарей снизили..
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 апреля 2013 в 16:57
Цитата
уличные температуры прогреются до +8° и выше
О мой моСК!!! Температуры прогреются... Это какой-то писец... У вас редактор есть? Пригласите учителя начальных классов, пусть пару уроков проведет у вас... Или у вас тоже таджики работают?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:11
Лежат, такие, на солнышке эти самые УЛИЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ, и греются...
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:42
Цитата
Если в течение пяти дней в областном центре уличные температуры достигнут +8° и выше, в домах горожан исчезнет тепло. Соответствующее постановление в горадминистрации подпишут только при таком условии.
и опять не правильно. Они уже завтра достигнут +8 :) Вам оставить мой номер телефона, чтобы подсказать вам, как правильно сформулировать?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:44
Ладно, так и быть... Записывайте: "Если среднесуточная температура не будет опускаться ниже +8 в течение 5 дней, то.... "
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 26 апреля 2013 в 18:35
arhadmin, Они все время пишут о Сковородино, например, в Сковородине, тогда уж в СковорОдине.
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 03 мая 2013 в 21:48
03.05.2013, у коммунальщиков угля много осталось что-ли, на улице уже по 30, а у нас отопительный сезон никак е закончится! Деньги не куда девать? дайте мне я найду им применение, :sarcasm: кондиционер себе поставлю, а то жарковато, и открытые окна не спасают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.