Отрешение от должности Александра Мигули психологически надломило футболистов «Благовещенска»

Возрожденный «Амур» финишировал только 5-м
04 мая 2010, 12:55
872 8
В Хабаровске завершился розыгрыш кубка Дальнего Востока по футболу среди любительских команд. Борьбу за почетный трофей вели 8 клубов, в том числе 2 благовещенских. Оба вернулись домой налегке — даже без бронзовых медалей.

Заняв в своей группе 3-е место из 4-х, «Амур-2010» выбыл из гонки за кубок. В утешительном матче обыграл со счетом 3:2 футболистов Биробиджана, что позволило ему разместиться в итоговой табели о рангах на 5-й строчке.

Спортсмены футбольного клуба «Благовещенск» заняли 1-е место в групповом турнире и по праву считались главными претендентами на победу в региональных кубковых баталиях. Однако в полуфинале фавориты потерпели поражение с неприличным счетом 0:4 от якутской ШВСМ, а в матче за «бронзу» в серии послематчевых пенальти уступили хабаровскому «Экспрессу».

— Отрешение Александра Мигули от должности психологически надломило команду, — признался главный тренер ФК «Благовещенск» Владимир Сергеев. — Ведь Александр Анатольевич является президентом нашего клуба. Перед встречей с «Экспрессом» я успокоил команду. За полчаса до финального свистка мы выигрывали — 2:0, но не смогли сохранить победный счет. Думаю, судьба клуба решится до 10 мая.

Утвержден календарь игр чемпионата Дальнего Востока среди любительских команд. Он свел в стартовом туре, который состоится 16 мая, «Амур-2010» и ФК «Благовещенск». Но, скорее всего, дата проведения благовещенского междусобойчика будет изменена.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 04 мая 2010 в 12:54
Плохому танцору все мешает.
Какие-то психологиески неустойчивые футболисты пошли.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 04 мая 2010 в 13:49
отрешение от должности александра мигули психолгически надломило и меня - у меня больше нет силь отказываться от сладкого, мне опостылела диета.
а моя 3-летняя дочка так вообще простыла и заболела от переживаний за градоначальника.
не говоря уж о том, что в нашем дворе настоящий траур. один гражданин так огорчился и с огорчения напился, что потом лежал митингуя прямо у песочницы.

куда катится наш мир без александра мигули
0 0
Klubnikka
Цитировать Имя
Klubnikka, 04 мая 2010 в 14:07
Они уже в своих поражениях Мигулю винят!!! Пусть этот собор позорно играющих для начала научаться играть!
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 04 мая 2010 в 14:15
хехе. судьба клуба, грит, решится до 10 мая... ну здрасьте! выборы в октябре!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 04 мая 2010 в 14:16
Надо научиться играть, чтобы потом не краснеть от позорных оправданий. Ну причём здесь Мигуля, ему и так сейчас тяжело, а здесь ещё и футболисты его обвиняют в проигрыше. Надо винить губернатора.
0 0
Лютый
Цитировать Имя
Лютый, 04 мая 2010 в 15:43
Грамотно Сергеев прогнулся. Хотя ему есть, что терять. желающих оттолкнуть его от кормушки предостаточно. чего стоит одна общага с китайцами, которые платят за проживание безо всяких кассовых аппаратов, получая взамен приходный ордерок. А придет новый мэр, так за личную преданность кому и отдаст эту синекуру. Вот и старается дяденька (чем черт не шутит - вдруг Мигулю восстановят) лояльность свою так ненавязчиво показать
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 04 мая 2010 в 16:02
Кто растроился?А на 10мая мне плевать!
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 05 мая 2010 в 08:24
а вообще прикольно,
комплекс "Спартак", гостиница которого, расчитана для проживания приезжих спортсменов, отдана на проживание китайцам-торгашам рыночным, а ОЦРС и горспортуправление, расселяет спортсменов куда попало и не понять за какие деньги. Прогнутый во многих смыслах, г-н Сергеев
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 05 мая 2010 в 09:49
д
Цитата
матрёшка пишет:
отрешение от должности александра мигули психолгически надломило и меня - у меня больше нет силь отказываться от сладкого, мне опостылела диета.
а моя 3-летняя дочка так вообще простыла и заболела от переживаний за градоначальника.
не говоря уж о том, что в нашем дворе настоящий траур. один гражданин так огорчился и с огорчения напился, что потом лежал митингуя прямо у песочницы.

Точно, а если в трездневный срок мигулю не восстановят - то будет конец света.
Потому как без мигули-мэра жизни быть не может во вселенной Ж)))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.