Овнам нужно постараться встать пораньше, а Козероги проведут вечер за откровенными разговорами с друзьями

Овнам нужно постараться встать пораньше, а Козероги проведут вечер за откровенными разговорами с друзьями

Гороскоп на 24 сентября
24 сентября 2016, 08:30
731
Гороскоп сулит интересный и насыщенный день, который принесет много приятных открытий. Сегодня желательно избавиться от серьезности и подарить себе немного праздника. Вечер богат на романтику: многих ждут свидания с любимыми и откровенные беседы под Луной, а некоторым звезды припасли встречи с давними поклонниками.

Овен
Овны, этот день благоприятен для встреч и знакомств. Постарайтесь встать пораньше, ведь дел ожидается много. Тут вам и домашние хлопоты, и прием важных гостей. Но вот ближе к вечеру вы будете предоставлены сами себе — можно пробежаться по магазинам, а можно уговорить домочадцев и отправиться к родственникам в другой город.

Телец
Тельцы, звезды понимают ваше желание получить все и сразу, но сегодня лучше мечтать последовательно: сначала денежки, а потом уж романтика с любовью, или наоборот. Расположение планет благоприятствует творческой деятельности — вы ребята гениальные, это всем известно, но в этот день вы превзойдете сами себя.

Близнецы
Близнецы, все сферы жизни сегодня делятся на успешные и очень успешные. В беседах с домочадцами вы проявите удивительное красноречие – немудрено, что к обеду вся родня будет внимать вашим речам с восторгом и согласится на любые предложения. Устройте семейству незапланированный праздник, звезды уверены – вы справитесь!

Рак
Раки, доставайте козырные карты из рукавов — сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы показать себя во всей красе. Особенно повезет в любовной сфере — можете не сомневаться, что все поклонники окажутся у ваших прекрасных ног. Вечер хорош для развлекательных мероприятий, а многих ожидают удивительные знакомства.

Лев
Львы, этот день сулит много возможностей во всех областях жизни, главное — не растеряться от обилия выгодных предложений. Сегодня активизируются приятели и завалят вас своими идеями. Соглашайтесь, говорят звезды — вы отлично проведете время как на светской вечеринке, так и в теплой дружеской компании на загородном пикнике.

Дева
Девы, фортуна сегодня будет к вам благосклонна — это ли не повод воплотить в жизнь давние мечты? Старайтесь четко и грамотно формулировать свои желания, и госпожа Удача обязательно вас услышит. Вечер богат на интересные встречи и знакомства. Звезды намекнут, что некоторых ждет романтический сюрприз от любимого человека.

Весы
Весы, сегодняшний день подходит для общения с друзьями и родственниками. Старайтесь не отказываться ни от одного предложения — вы везде успеете, еще и для себя любимой время удастся выкроить. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и поразмышлять о будущем. Мечтать и строить воздушные замки иногда бывает полезно.

Скорпион
Скорпионы, вы полны сил и способны решить любые задачи. Начните с малого — ваша квартира мечтает о генеральной уборке. Родственники не смогут спокойно сидеть на диване, пока вы двигаете мебель — всем семейством вы справитесь с домашними делами за пару часов. Вечерком можно побаловать себя и родных совместным шопингом.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день подарит вам много интересных встреч. Постарайтесь подготовиться — в салонах красоты вас уже заждались. На этом программа не заканчивается — почему бы вам не забежать в магазины за обновками, ведь вы так давно не баловали себя покупкой симпатичных нарядов и необычных аксессуаров.

Козерог
Козероги, день подходит для поездок и путешествий. Обычная вылазка на природу окажется интересной и даже романтической. Не верите? Скорее садитесь в электричку и отправляйтесь навстречу приключениям. Вечер желательно провести в компании приятных и близких сердцу людей — вас ждут откровенные беседы и признания.

Водолей
Водолеи, сегодняшний денек хорош для семейных мероприятий. Соблазните домочадцев поездкой на дачу к друзьям, посулив шашлычок и беседы у костра. Не устраивает погода? Звезды не видят никаких проблем — приготовьте по новому рецепту мясцо в духовке, включите красивую музыку и зажгите свечи, чем не романтика?

Рыбы
Рыбы, вам захочется новых впечатлений, что же – день как раз благоприятствует знакомствам и интересным встречам. Старайтесь не прислушиваться к советам окружающих — пусть все будет так, как вы задумали. Вечером принесет удовлетворение творческая работа, закрывайтесь в комнате и наслаждайтесь одиночеством — родня не обидится. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа