Овнам стоит держать эмоции под контролем, а Ракам сегодня можно и рискнуть

Овнам стоит держать эмоции под контролем, а Ракам сегодня можно и рискнуть

Гороскоп на 30 августа
30 августа 2016, 08:32
1408
Звезды обещают устойчивое оптимистическое настроение. Желательно заниматься любимыми делами, а рутинную деятельность лучше оставить на потом. Важно все время помнить, к чему вы стремитесь, тогда фортуна обязательно встанет рядышком и подскажет верное решение. Интуицию тоже лучше не упускать из вида — сегодня она на высоте.

Овны
Старайтесь не ждать подсказок от звездного неба, а рассчитывайте на свои умения и способности. Сфера семьи принесет массу волнений, учитесь искать компромисс. Эмоции лучше держать под контролем: избранник сегодня впечатлителен и обидчив, и все время ищет какой-то подвох. Успокойте любимого романтическим ужином.

Тельцы
Сегодня могут напомнить о себе родственники, живущие в дальних регионах или за границей. День хорош для того, чтобы приукрасить свое жилище, смены элементов интерьера будет достаточно. Вечерком могут нагрянуть друзья, чем не повод прогуляться?

Близнецы
День подходит для совершения важных сделок. Ваша интуиция позволит избежать сложных ситуаций, но перед переговорами с партнерами все-таки лучше проконсультироваться со специалистом. Вечер полезно посвятить самообразованию.

Раки
Фортуна сегодня к вам благосклонна, ответьте ей взаимностью и покажите свою готовность к чудесам. Рискуйте, но знайте меру — прыгать с вышки или взбираться на Эверест вовсе не обязательно. Обратите внимание на свою любимую половинку – что-то избранник совсем заскучал, не пора ли разнообразить отношения?

Львы
День подходит для принятия важных и серьезных решений. Можете смело начинать реализацию планов, поддержка родственников и любимых друзей вам будет обеспечена. Сегодняшний вечер полон сюрпризов, главное оказаться вовремя там, где устроилась Фортуна и собралась раздавать всем желающим подарки.

Девы
Сегодня вас ждут успехи в творческой сфере. Поэтому прочь лень и скромность — вас ждут великие дела. Желательно окружить себя необычными людьми — вдруг кто-нибудь подкинет оригинальную идейку. Если вы отыщите время для отдыха, постарайтесь провести его в кругу семьи, а то домочадцы скоро забудут, как вы выглядите.

Весы
День идеален для решения серьезных вопросов. Деловые партнеры к вам прислушиваются, босс и вовсе готов отдать вам свое место. Не стесняйтесь пользоваться сюрпризами, которые приготовили небесные светила, вас еще и романтическое свидание ожидает — при Луне и прочих составляющих любовных отношений.

Скорпионы
День благоприятен для решения вопросов, которые касаются образования. Даже если вы давным-давно окончили институт, подучиться не помешает. Вас ждут курсы французского, или китайского — как хотите, лишь бы было интересно. Зовите с собой любимого избранника, только не обижайтесь, если он окажется способнее вас.

Стрельцы
Сегодня вам захочется заняться своей фигурой, а уж какие упражнения предпочесть, решать только вам. Даже прыжки со скакалкой окажутся результативными, если подойти к этому с умом. Призовите на помощь деток — они найдут тысячи способов прийти в форму и сами вам все расскажут и покажут.

Козероги
Сегодня вы легко найдете контакт с людьми, даже вредные соседи будут слушать вас, раскрыв рот. Красноречие пригодится на службе и дома — так что вспоминайте все свои желания и действуйте без промедления. Вечером можно расслабиться в уютной обстановке — дача приятеля вполне для этого подходит.

Водолеи
Сегодня проявятся давние влиятельные знакомые — старайтесь не отказываться от предложенной помощи. Вам тоже желательно поддержать тех, кто в этом нуждается, друзья что-то расклеились, и ничего не могут сделать без вашего участия. Зовите их в гости, пусть по очереди рассказывают о своих глобальных проблемах.

Рыбы
Постарайтесь сегодня чаще появляться в обществе — вы необычайно привлекательны, и шанс завести интересные знакомства будет велик. День богат и на романтические встречи, которые могут произойти где угодно — хоть на выставке, хоть на лестничной площадке, так что прежде чем выносить мусор, принарядитесь.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа