Овнам стоит держаться подальше от скандалов, а в Козерогах проснется сентиментальность

Овнам стоит держаться подальше от скандалов, а в Козерогах проснется сентиментальность

Гороскоп на 26 июля
26 июля 2016, 08:32
1226
День подходит для рискованных действий и предприятий, поэтому меньше разговоров и больше поступков — фортуна благоволит энергичным и позитивным людям. Добиться желаемого можно и без посторонней помощи, но от советов близких людей лучше не отказываться. Для исполнения мечты важно побороть сомнения и страх — тогда все получится!

Овны
Сегодня вы будете слишком восприимчивы к настроению окружающих, поэтому постарайтесь больше общаться с позитивными людьми. От скандальных коллег лучше держаться подальше — пусть ссорятся между собой, сколько душе угодно. Вечером вам придется побыть в роли строгого воспитателя — детишки разойдутся не на шутку.

Тельцы
День будет довольно гармоничный, но и вам следует приложить немного усилий. Вы сможете завоевать авторитет среди коллег, если научитесь придерживаться правила: никаких любимчиков, и все по справедливости. Начальник оценит ваши дипломатические таланты и вскоре позовет с собой на деловые переговоры.

Близнецы
Сегодня все сложится ровно и гладко, и к обеду вы будете откровенно зевать от скуки. Не переживайте, заботливый босс не даст долго сидеть без дела и завалит вас такими заданиями, что успеть бы вовремя уйти с работы. Вы уж постарайтесь справиться, а то домочадцы не поймут, если вы опоздаете на праздничный ужин.

Раки
Сегодня ваши способности вырастут в разы, и на службе вы станете героем дня. Вы и печатаете быстрее всех, и кофе варите такой, что из соседних офисов сбегаются на сногсшибательный аромат. А уж когда вы очаруете деловых партнеров своими манерами и знанием языков — дифирамбам в вашу честь конца не будет.

Львы
Учитесь распределять время — сегодня просто необходимо выкроить два лишних часа для себя любимого. Ожидаются гости, и вам не помешает забежать в салоны красоты и в магазины за обновками. А дома уже лепка пельменей в разгаре — визитеры терпеть не могут покупные полуфабрикаты. Да и кофе намолоть желательно побольше.

Девы
Захватите на работу пудру, ведь весь день вам придется краснеть от смущения — от комплиментов коллег и руководства. Телефон лучше выключить — поклонники будут названивать ежеминутно, восторгаясь вашим обаянием и неземной красотой. Дома мало что изменится, даже зловредные соседи отметят, что вы помолодели лет на десять.

Весы
Ваша изобретательность не знает границ — то вы придумываете, как улучшить качество продукции без особых затрат, то предлагаете покрасить стены офиса в оранжевый цвет для улучшения настроения работников. Ваш начальник, хотя и придерживается работы по старинке, не выдержит, и пару идей обязательно возьмет на заметку.

Скорпионы
У вас есть шанс прославиться и заслужить почет не только у себя на службе, но и на соседних предприятиях. Коллеги будут шептаться, а начальник и вовсе растрогается, и вслух зачитает лично сочиненные стихи в вашу честь. Домочадцы встретят вас с цветами — птичка уже принесла на хвостике новость о ваших успехах.

Стрельцы
Бытовые проблемы заставят проснуться на часок пораньше, но зато вы переделаете все дела перед работой, и в офисе будете чувствовать себя бодрячком. Да и как иначе, ведь после службы можно и пройтись тихонько, посматривая на деревья в парке, и слушая веселых птичек, и не переживать о том, что дома ждет куча дел.

Козероги
Сегодня вы отзывчивы и сентиментальны — неудивительно, что коллеги выстраиваются в очередь, чтобы поговорить и обсудить свои проблемы. Старайтесь только помнить про «тайну исповеди» и держите в секрете все, о чем узнали. Даже начальник прибежит пожаловаться на свою тещу — научите бедного босса общению с родней.

Водолеи
Попробуйте развлечь серьезных коллег — ведь не все же им сидеть с унылыми лицами за бумагами и строчить отчеты. Пара свежих анекдотов, истории из жизни — и через час сослуживцы будут кататься от смеха, пугая молоденькую секретаршу и деловых партнеров. Вечером неплохо вспомнить юность и подурачиться с детишками.

Рыбы
Сегодня вам потребуется терпение. Если на службе дела сложатся неплохо, то придя домой, вы почувствуете себя в эпицентре бури. Детишки начнут привередничать по полной программе — то им хочется марципанов, то зеленого горошка. А через час отпрыски вообще потребуют усовершенствованный ноутбук — постарайтесь быть строже.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа