Овнам стоит начать неделю с чашечки кофе, а Львам пора подумать об отпуске

Овнам стоит начать неделю с чашечки кофе, а Львам пора подумать об отпуске

Гороскоп на 27 июня
27 июня 2016, 08:32
1431
В понедельник обратите внимание на дела, которые давно нужно закончить. Найти их среди текущих проектов просто — достаточно посмотреть в ежедневнике, какие вопросы вы переносили с одной недели на другую. Не откладывайте их в очередной раз, ведь долги не дают вам двигаться вперед. Если вы собираетесь в отпуск, подведите итог в проектах.

Овен
Понедельник идеально подходит для того, чтобы завершить старые дела. С самого утра за чашкой ароматного кофе сядьте за ежедневник, чтобы разобраться с долгами. Если вы собираетесь в ближайшее время в отпуск, постарайтесь навести порядок в своих делах. Коллеги будут благодарны вам за то, что вы не оставили им свои проекты.

Телец
Вы неплохо отдохнули в выходные, так что смело приступайте в понедельник к работе. День идеально подходит для того, чтобы завершить все старые проекты. Посмотрите в своем ежедневнике, какие дела вы упорно переносили со дня на день. Сделайте их сегодня, чтобы уйти в отпуск с легким сердцем. Иначе звонки коллег не дадут вам нормально отдохнуть.

Близнецы
С самого утра вы будете полны сил и энергии. Не тратьте ее зря, ведь впереди отпуск. Несколько недель, которые предшествуют долгожданному отдыху, нужно провести с пользой — завершить проекты, подвести итоги и составить отчеты. Сделав на работе все идеально, вы избавите себя от назойливых звонков коллег.

Рак
Если вы собрались в отпуск, не забудьте сделать всю свою работу. Шансов, что за вас справятся коллеги, практически нет. У них и своей работы хватает, да и никто не видит смысла в том, чтобы хорошо делать чужую работу. С самого утра напишите в ежедневнике все, что вам нужно сделать до отпуска. Согласовав план с руководством, начните над ним работать.

Лев
Понедельник — идеальный день, чтобы начать подготовку к летнему отпуску. И мы не говорим о вашей физической форме или пляжном гардеробе, ведь все это у вас давно в порядке. Работа потребует от вас не меньше внимания, чем цвет купальника или эпиляция ног. Перед отъездом поспешите завершить текущие проекты, чтобы уехать с легким сердцем.

Дева
В понедельник вы будете отдыхать на фоне коллег, которые пытаются навести порядок в своей жизни. Вы уже давно все распланировали, дела в ежедневнике расписаны как по нотам и остается только ждать желанный летний отпуск. День идеально подходит для того, чтобы завершать старые дела. Если у вас есть пара таких проектов, подведите итоги.

Весы
День выдастся непростым. До отпуска осталось не так много времени, а руководство просит поторопиться с текущими проектами. Чтобы уехать на отдых с чистым сердцем, вам придется основательно потрудиться. Выпишите в ежедневник те дела, которые вы должны завершить лично, составьте план и поставьте сроки.

Скорпион
С самого утра вы будете в расстроенных чувствах. На улице светит солнышко, на деревьях весело поют птички, по небу плывут тучки, а вам в это время приходится работать в офисе в поте лица. Чтобы работать было не так грустно, составьте план на неделю. Расставив приоритеты, не стесняйтесь отдать второстепенные задачи подчиненным или коллегам.

Стрелец
Всем знакам Зодиака в понедельник придется основательно поработать, и вы не станете исключением. Чтобы работа не была в тягость, поставьте на рабочем месте фотографию выбранного вами места для летнего отпуска. Настроиться на свершения поможет утренняя чашка ароматного кофе и план, составленный в ежедневнике.

Козерог
Сегодня вы будете лениться, откладывая дела на потом. Звезды советуют собрать силу воли в кулак и в преддверии летнего отпуска завершить текущие проекты. С самого утра откройте ежедневник, чтобы понять, какие проекты требуют вашего внимания. Не приступайте к новым делам, пока не завершите предыдущие.

Водолей
Ленивое настроение помешает вам работать с самого утра. Все ваши мысли будут только об отпуске, вы будете мечтать о белоснежном пляже, ярком солнышке и шезлонге в тени пальм. Чтобы ваш отдых не был испорчен письмами коллег на вашем почтовом ящике, постарайтесь завершить свои проекты до отъезда. Понедельник идеально подходит для таких дел.

Рыбы
В понедельник придется поработать тем Рыбам, которые собрались в отпуск. Коллеги не будут в восторге, если вы уедете и оставите им ворох отчетов, контрактов и презентаций. Посмотрите в ежедневнике, какие дела требуют вашего личного участия. Распланируйте работу так, чтобы успеть все сделать до отъезда.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа