Овнов ждет удача во всех делах, а Стрельцам придется принимать решения на ходу

Овнов ждет удача во всех делах, а Стрельцам придется принимать решения на ходу

Гороскоп на 25 мая
25 мая 2015, 08:27
1735
Овен
Овнов ждет удача во всех делах и начинаниях. Успешным будет и общение, и профессиональная деятельность. Даже если и возникнут мелкие препятствия во время коротких поездок и при получении необходимой информации, вам удастся очень быстро все разрешить. Сострадание и забота о близких людях станут самым верным способом наладить отношения в семье. Этот день подходит для романтических свиданий, кокетства и флирта, вам будет легко завязать перспективные знакомства.

Телец
В делах могут возникнуть проблемы — не всегда удастся вовремя принять нужное решение, скорректировать свои планы или определиться с приоритетами. Зато у многих Тельцов сегодня появится хороший шанс наверстать упущенное и найти занятия, впоследствии обещающие стать выгодными и перспективными. Хороший момент, чтобы наладить отношения с родителями, близкими людьми. Старайтесь не выступать в роли лидера, выполняйте свои обещания и не игнорируйте домашние обязанности.

Близнецы
Хороший день для того, чтобы знакомиться с новыми людьми, налаживать контакты с деловыми партнерами, а также вспомнить о друзьях или родственниках, которых вы давно не навещали. Удачными будут всевозможные поездки, заключение сделок, но пользу и удовольствие можно получить в первую очередь от дел, способных расширить ваш кругозор. Для тех, кто уже встретил свою вторую половинку, возможно возвращение страсти в отношения, однако повышается и риск появления необоснованной ревности.

Рак
Ракам стоит действовать осторожно и обдуманно — сегодня вы способны добиться очень многого, но также много рискуете и потерять. Вы можете, например, попросить прибавки к зарплате, но должны быть уверены, что ваши аргументы воспримут должным образом. Иначе столкнетесь с отказами. Не стоит привлекать внимание к своей персоне, лучше действовать, не выдавая своих истинных намерений и не провоцировать окружающих. Удачный день для обучения, а также для сдачи зачетов, экзаменов.

Лев
Не всем Львам удастся воспользоваться благоприятными обстоятельствами и поймать удачу. Больше шансов будет у тех, кто родился в самом начале действия знака. Вероятны успехи в общественной деятельности, а также в области науки и исследований.  Не самое удачное время для новых знакомств — не важно, деловых или романтических. Не удивляйтесь, если некоторые из этих новых знакомых окажутся впоследствии не заслуживающими доверия.

Дева
Сегодня вам придется много раз исправлять и перепроверять сделанное, чтобы добиться удовлетворительного результата. При взаимодействии с новыми знакомыми не рассчитывайте на немедленные финансовые выгоды и прочность вновь создаваемых деловых контактов. Возможно, что ваш жизненный тонус снизится ближе к вечеру, появится желание побыть в уединении. Не отказывайте себе в такой возможности: вы сумеете не только восстановить силы, но и выровнять свое эмоциональное состояние.

Весы
Состояние дел окажется не таким простым, как может показаться на первый взгляд. Особенно это коснется контактов с теми, кто влияет на вашу учебу или работу. Весы сегодня то и дело рискуют наткнуться на подводные камни. Но в целом день сложится благополучно. Уделите внимание близким, уходу за домашними животными. Друзья или старшие родственники могут обратиться за помощью, так что, возможно, вам придется заняться и их проблемами.

Скорпион
Не избегайте ответственности сегодня и старайтесь в полной мере выполнить свои обещания. Вы можете взять на себя функцию лидера, даже если это несвойственно вашей натуре. Положительные результаты во многом будут зависеть от вашей коммуникабельности и быстрой реакции. Романтическое свидание или встреча с тем, кто вам особенно дорог и близок, могут оказаться неожиданно приятными. Не судите о новых знакомых по первому впечатлению: со временем вы поймете, кто станет вам настоящим другом.

Стрелец
Быстрое развитие событий заставит вас принимать решения на ходу. Но если не впадать в панику, все получится сделать так, как надо. Однако если вы окажетесь несобранными и рассеянными, может сложиться неудобная ситуация, что даст повод для сплетен и разговоров за вашей спиной. Общность интересов станет фактором, способным заинтересовать нужных людей и потенциальных возлюбленных. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке, избегая шумных компаний.

Козерог
В ваших интересах сегодня с особой тщательностью и без спешки просматривать необходимые рабочие отчеты и уведомления, платежные документы. Также отнеситесь с вниманием к анализу сложившейся ситуации — она может оказаться не такой, какой видится на первый взгляд. Посвятите время домашним заботам. В отношениях с близкими могут возникнуть взаимные претензии из-за недопонимания или вашей забывчивости. 

Водолей
Водолеев сегодня отличает повышенная любопытность: вы не сможете пропустить ни одного разговора, вас будет интересовать все, о чем говорят люди, в том числе и за вашей спиной. Отличный день для расширения кругозора, обучения. Тем, кто собирается на экзамен, может повезти с билетом. Есть вероятность эмоциональных срывов. Если у близких людей возникнут к вам какие-то претензии, лучше сразу признать ошибки и не устраивать разбирательств — ситуация рискует выйти из-под контроля.

Рыбы
Использование информации, найденной в Интернете или полученной из неофициального источника, может оказаться очень полезной для вашей карьеры. Стоит отметить, что трудолюбие сегодня способно принести очень хорошие результаты: вы можете привлечь внимание нужных людей или деловых партнеров. Сегодня для вас будут характерны особенно добрые чувства к близким людям, друзьям и даже животным. Многие Рыбы будут способны на щедрые жесты. Вечер хорошо посвятить самоанализу и расслаблению.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа