Овнов порадует личная жизнь, а Скорпионов ждет удача в профессиональной сфере

Овнов порадует личная жизнь, а Скорпионов ждет удача в профессиональной сфере

Гороскоп на 13 января
13 января 2017, 08:30
2158
День сегодня довольно благоприятный, но звезды советуют нам быть более энергичными и активными. Приветствуется и риск, конечно, в разумных пределах. Вторая половина дня хороша для общения с близкими людьми. Не стоит исключать романтические приключения — богиня Любви всегда рядом, нужно лишь научиться пользоваться ее подсказками.

Овны
Звезды говорят, что сегодняшний день будет удачным — Фортуна вас любит, и готова покровительствовать просто так. Личная жизнь порадует, и вы сможете найти пару новых и симпатичных поклонников. Общение с домочадцами пройдет на позитивной волне — к вам начнут прислушиваться все члены семейства.

Тельцы
Гороскоп сулит насыщенный и хлопотливый день. С утра возможны приятные известия от давних друзей — держите телефон рядышком, чтобы не пропустить важный звонок. Вторая половина сегодняшнего дня принесет много встреч — переговоры пройдут, как по маслу. С любовью полный порядок — начинайте подбирать наряд для свидания.

Близнецы
День ожидается хороший, но спешки лучше избегать. Вы сделаете гораздо больше, если будете продвигаться к цели спокойно и неторопливо. Не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам — сослуживцы с радостью окажут вам поддержку. Сегодняшний вечер полон приятных сюрпризов, главное — набраться терпения.

Раки
Сегодня у вас появится шанс для того, чтобы завоевать авторитет среди коллег. Важно не стесняться своих талантов — вашими способностями давно восторгаются, осталось только научиться себя рекламировать. Вечерком неплохо пообщаться с младшими членами семейства — детишки или племянники подарят вам море позитивных эмоций.

Львы
Старайтесь прислушиваться к мнению окружающих — сегодня даже критические замечания пойдут на пользу. Конечно, не стоит все оценочные суждения принимать на свой счет, к примеру, звезды считают, что вы — само совершенство. Так же думает избранник — вы поверите в свою неотразимость, когда любимый человек завалит вас комплиментами.

Девы
Небесные светила обещают, что сегодняшний день принесет лишь радостные и позитивные моменты. Не спешите стучать по дереву — рядом с вами Удача, и сглазить счастье никому не удастся. Возможны интересные и выгодные предложения от влиятельных знакомых — будьте начеку и не упустите свой шанс.

Весы
Звезды приготовили вам много интересного, осталось лишь оказаться в нужном месте и собрать подарки. Сегодняшний день будет богат на сюрпризы, особенно в сфере любовно-личных отношений — перед вашим обаянием невозможно устоять, и поклонники то и дело падают навзничь от восторга, пожалейте их и хотя бы улыбнитесь.

Скорпионы
Фортуна обожает удивлять и баловать своих любимчиков, но сегодня она превзойдет сама себя — вам будут завидовать все знаки зодиака. Везение в профессиональной сфере не должно отвлекать вас от домашних забот — родня дежурит у дверей и ждет вашего прихода. Не поленитесь забежать в кулинарию за вкуснятиной.

Стрельцы
Пришла пора поверить в чудеса: сегодняшний день будет замечательным. Не нужно ждать, что сказочные герои забредут к вам на огонек, но знакомство с ее величеством Удачей звезды гарантируют. Вечером желательно найти время для приятелей — друзья, конечно, не волшебники и еще только учатся, но удивить они сумеют.

Козероги
Садитесь удобнее и записывайте планы на сегодняшний день — с четким и грамотным подходом вы расправитесь со всеми делами до обеда. А вот в вечернее время суток можете заниматься чем угодно — звезды уверены, что любое занятие принесет массу удовольствия. Главное, помнить — Удача приходит туда, где весело.

Водолеи
Сегодня вас могут посетить интересные, даже гениальные идеи — не бойтесь делиться творческими планами с окружающими, вас обязательно заметят нужные и влиятельные люди. Во вторую половину дня захочется флирта и романтики — нет ничего проще, ведь поклонники ждут не дождутся, когда вы им подмигнете.

Рыбы
Молчание, как всем известно, золото, но сегодня эта поговорка не работает. Можете блистать красноречием где угодно — хоть в подъезде, хоть в кабинете у босса. Ваши предложения услышат, так что готовьтесь к приятным сюрпризам. Избранник тоже не прочь побеседовать, главное — создать подходящую романтическую атмосферу.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа