Овны захотят уединиться, а Близнецы отправятся на пикник

Овны захотят уединиться, а Близнецы отправятся на пикник

Гороскоп на 2 мая
02 мая 2016, 08:31
813
В понедельник вас приведут в восторг мелочи, на которые обычно вы абсолютно не обращаете внимания. Пение птичек, яркое солнышко в вашем окне, распускающиеся листочки на деревьях порадуют и вдохновят вас, погрузят в мечты. Звезды советуют не забывать о практичности, ведь мечты могут и не сбыться. Сегодня уделите внимание своему здоровью, не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем.

Овен
Майские праздники продолжаются, так что вы со спокойной душой можете наслаждаться заслуженным отдыхом. Сегодня вам захочется немного отдохнуть от шумных компаний, провести время тихо и уединенно. Посвятите день творчеству и искусству. Если у вас есть любимое занятие, смело потратьте на него весь день. Вы получите массу удовольствия, реализовав какую-то из своих давних идей. Если делать что-то категорически не хочется, посвятите день прогулкам по музеям, картинным галереям и городским достопримечательностям.

Телец
Не исключено, что вам придется сегодня немного поработать. Вас увлекут вопросы семьи и дома, решение проблем друзей и близких, личностный рост и повышение квалификации. Звезды рекомендуют во всех делах быть расчетливыми и не поддаваться эмоциям. Вторая половина дня пройдет спокойно. Проведите ее в компании любимого человека. Посидите в кафе на открытой террасе, прогуляйтесь по парку или устройте романтический ужин при свечах.

Близнецы
День удачен для общения, встреч и завершения любых проектов. Вы будете полны сил и энергии, так что не сидите дома. Проведите день на свежем воздухе, соберите компанию единомышленников для отдыха за городом или отправьтесь с семьей на пикник. Если у вас сегодня рабочий день, он пройдет спокойно. Каких-то серьезных вопросов вам решать не придется. В личной жизни вас ожидает приятный сюрприз — любимый человек преподнесет неожиданный подарок или организует интересный совместный досуг.

Рак
Проведите день,созерцая красоту окружающего мира. Для этого сходите в ботанический сад, оранжерею или парк. Купите себе ароматный капучино, чтобы, присев на лавочку, наслаждаться всем прекрасным, что вас окружает. Не стесняйтесь своих чувств и эмоций, откройте для себя неизвестные грани своего духовного мира. Если ваш любимый человек находится на одной с вами волне, прихватите его с собой. Уединенный отдых скажется на ваших отношениях самым чудесным образом. 

Лев
День удачен для светских мероприятий. Сегодня вам удастся совместить полезное с приятным — отдохнуть и завести перспективные знакомства. Звезды советуют не акцентировать внимание на карьере, а просто наслаждаться заслуженным отдыхом. Семейным Львам не помешает провести выходные в кругу родных и близких, проведать дальних родственников. Львам, которые еще не встретили свою вторую половинку, стоит отдыхать в местах, где есть шанс познакомиться с интересными людьми.

Дева
Для вас наступает прекрасное время, когда вы сможете показать себя во всей красе. Чтобы воспользоваться благосклонностью Звезд, копите силы, занимайтесь своим здоровьем и внешностью. Старайтесь любой отдых проводить с пользой, во всем черпайте что-то нужное для себя и своего развития. В личной жизни вас ожидает затишье, которое продлится недолго. Совсем скоро летнее настроение подарит вам и вашей второй половинке яркие впечатления и эмоции.

Весы
Сегодня вас ожидает спокойный день. Никаких неприятностей не предвидится, правда, и ярких событий тоже ожидать не стоит. Все в вашей жизни будет идти свои чередом. Если вы заскучаете, придумайте занятие, которое могло бы развлечь вас и чему-то научить. Сыграйте с друзьями в «Мафию», пройдите квест или посетите тренинг по своей специальности. Умственная работа поможет прийти в себя, интересная компания — даст возможность отдохнуть. В личной жизни появится некая неопределенность, холодность с вашей или стороны партнера. 

Скорпион
Не пытайтесь сегодня заработать. У вас ничего не получится, поскольку в финансовом плане понедельник для вас — неудачный день. Все усилия и средства, направленные на обогащение, будут потрачены впустую. Посвятите день личной жизни. Если у вас накопились какие-то неразрешенные вопросы со второй половинкой, проясните их. Если будете корректны, не только не испортите отношения, но, наоборот, улучшите и проясните их. 

Стрелец
Хороший день для домашних хлопот, покупок и начала ремонта. Первую половину дня посвятите решению бытовых вопросов, чтобы вечером порадовать себя шопингом. Есть шанс, что вы попадете на распродажу и купите брендовую вещь по доступной цене. Семейным Стрельцам Звезды советуют посвятить день родным и близким. Придумайте отдых, который придется по душе всем членам вашей семьи. Не навязывайте свою точку зрения, чтобы не испортить день никому ненужными конфликтами.

Козерог
День хорош для тех, кто мечтает заняться чем-то кардинально другим в своей жизни. Если же вас все устраивает, посвятите день отдыху и развлечениям. Прогуляйтесь по парку, пройдитесь по магазинам, посидите в кафе. Не важно, чем вы займетесь, главное — чтобы вы чувствовали себя легко и беззаботно. Одиноким Козерогам звезды советуют сменить картинку и отправиться в небольшую экскурсию. Есть шанс, что вам попадутся интересные и веселые попутчики. В дороге не исключены приятные знакомства, флирт и симпатии.

Водолей
Понедельник — отличный день для путешествий и отдыха на природе. Устройте вылазку за город на шашлыки или рыбалку. Любой активный отдых на природе пройдет незабываемо. Любителям экстремального времяпровождения подойдет поход с ночевкой или же сплав на катамаране. В личной жизни семейных Водолеев ожидает полная идиллия и гармония, одиноких — незабываемый отдых в шумной компании.

Рыбы
Сегодня вас ждет день, полный общения. Соседи, родные, друзья и даже прохожие на улице захотят перекинуться с вами парой слов. Не удивляйтесь этому, ведь в понедельник вы будете неимоверно привлекательными и обаятельными. Хорошее настроение поможет вам отнестись к неудачам философски, оценить свои цели и пересмотреть приоритеты. В вашей личной жизни все чудесно. Ваша вторая половинка будет благосклонно смотреть на ваши выходки и все прощать. Правда,злоупотреблять терпением любимого человека не стоит.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа