«Парад Планет» и «Рабочий квартал» поделили первое место

Вчера прошел финал superлиги амурского КВН (фото)
01 июля 2010, 14:30
1091
Вчера, 30 июня, в благовещенском ОКЦ прошел финал superлиги амурского КВН. За право уйти на каникулы победителями боролись 4 команды — «Парад Планет» (АмГУ), «Первая коммерческая команда» (сборная Благовещенска), «Рабочий квартал» (БГПУ) и «Тихонькая» (Биробиджан).

Темой выступления стали каникулы. Но команды, как обычно, шутили над всем подряд. «Тихонькая» перед выступлением молилась благовещенскому водоканалу, «Первая коммерческая команда» пародировала своих менее «продажных» соперников и вспоминала о скором приезде в Благовещенск президента РФ Дмитрия Медведева.

— Особенно мне понравились ваши дороги, — сказал «президент». — Как будто вчера сделали!

Не остались без язвительного внимания и городские пляжи. Приходит молодая пара на пляж, а там негде полотенце постелить.

— Эй, ты куда меня привел, — возмущается жена. — Тут же яблоку некуда упасть! Мы что, у них на головах отдыхать будем?

— Э-э-э, на головах уже занято! — ответили с другой стороны сцены-«пляжа».

Команда «Тихонькая» пожаловалась зрителям на проделанный путь.

— Мы долго шли пешком из Биробиджана в Благовещенск…

— Как Ломоносов?

— Как идиоты…

Фанаты КВН отмечали, что на этом выступлении команды много сил отдали подготовке реквизита для выступлений — необычных костюмов, огромного носа из пенопласта, дракона из воздушных шариков. Выступление получилось ярким и необычным.

— Ну что ж, вот так жара подействовала на нашу команду, — подвели итог своего номера ребята из «Рабочего квартала». — Мораль: носите головные уборы!

Жюри оценило выступления и вынесло вердикт: победителями на каникулы уйдет не одна команда, а целых 2. «Парад планет» и «Рабочий квартал», сборные двух главных вузов города, по-братски поделили 1 место. «Первая коммерческая команда» взяла «серебро», а «Тихонькая» увезла в Биробиджан бронзу.

 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа