Парламент Приамурья опубликовал за 20 лет больше 3,5 тысячи законов и постановлений

Все документы внесены в общероссийскую правовую базу
14 сентября 2016, 19:50
909 5
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Парламент Приамурья за 20 лет опубликовал более 3,5 тысячи законов и постановлений. Все документы внесены в общероссийскую нормативно-правовую базу «КонсультантПлюс». Ежемесячно специалисты регионального Заксобрания вносят порядка 35 новых документов. Они относятся к «группе высокого приоритета», сообщает пресс-служба амурского парламента. 



«КонсультантПлюс» сотрудничает с Законодательным собранием Амурской области на безвозмездной основе с 1995 года. Сегодня, в день 25-летия нормативно-правового портала, с юбилеем его коллектив поздравил председатель областного парламента Константин Дьяконов.

— Работа юристов и юридических служб уже не представляется возможной без применения справочно-правовых систем. Высокий уровень владения информационными системами – это сегодня в первую очередь залог компетентности и грамотного нормотворчества. Ваша компания вносит большой вклад в развитие правового пространства в Приамурье, отличаясь профессионализмом и высокой ответственностью, — отметил Константин Дьяконов. 



Сегодня в региональном отделении «КонсультантПлюс» трудится более 110 человек. За это время компания наладила взаимоотношения со специалистами 800 предприятий и организаций из 56 населенных пунктов Амурской области. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа