Пару благовещенцев застукали на набережной за занятием сексом

Видео развлечений молодых горожан попало в Сеть
15 августа 2014, 12:53
19211 29
Благовещенск, 15 августа, ИА «Порт Амур». В одной из социальных сетей распространяется видео с благовещенской набережной. Молодая пара на кадрах занимается любовью, не боясь быть застуканными. За делом девушку с парнем застукали, как сообщает автор ролика, на нижнем ярусе набережной в позднее время.

Двухминутное пикантное видео вызвало бурю эмоций у благовещенцев (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

«Это наверно типо «мода» новая? Сейчас айфоны не актуальны, теперь голыми по улицам ходить и сексом заниматься прилюдно на набережной... ой, народ...», — прокомментировала одна из пользователей соцсети.

Тут же Благовещенск окрестили городом эксгибиционистов, городом разврата. 

«Зато алкоголь после 7 не продают. Боюсь представить что было бы если б закон этот не ввели», — возмутились в комментариях. 

Нашлись те, кто оправдал столь несдержанный «порыв чувств». 

«Я думаю, что это свидание формата «суперэконом». Вправе ли мы осуждать людей за любовь?» 

«Я просматривая видео, как раз размышляла что же больше спровоцировало данную ситуацию квартирный вопрос или алкоголизм в юном возрасте..»

Некоторым даже не хватило «зрелищности». 

«Какая неприятная женщина, ну, если решили на людях, так делайте это красиво, а не как черепашки», — возмутилась пользователь соцсети. 

Большинство благовещенцев ситуация возмутила. Ведь набережная — это место для семейного отдыха. Здесь гуляют с детьми, и появление таких картин никак не ожидают. 

«Набережная-это место не для ТРАХОДРОМА! Люди там гуляют, у некоторых свидания проходят, кто-то на ночь решил подышать свежим воздухом,а тут такое!...Щас ночью на Набережке, а завтра что? На фонтане днем при детях? Завязывайте», — добавили в комментариях.

Кроме того, на улицы города вернулась голая благовещенка. Девушку, разгуливающую лишь в одном белье, вчера заметили на улице Калинина в районе остановки Ломоносова. 


«Это девушка просто ходит по Калинина и дает позитив.. Она даже была не против ,что б я ее сфотографировал ..15.08 03:40(примерно)и рассказала мне маленькую биографию ФИО она не сказала, но сказала ее псевданим «Лечащая звезда»», — подписал фото его автор. 

Ночью ранее эту же девушку встретили примерно в том же районе.

ОБНОВЛЕНО: к 13:50 скандальное видео было удалено из социальной сети.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа