Пасмурная погода подпортит амурчанам еще одни выходные

Пасмурная погода подпортит амурчанам еще одни выходные

Прогноз на 18 и 19 июня
17 июня 2016, 17:27
1493
Амурская область, 17 июня, ИА «Порт Амур». В выходные амурчан снова ждет пасмурная погода. Метеокартина та же, что и в течение всей недели: хмурое небо, дожди, местами грозы.

На севере области завтра переменная облачность, синоптики прогнозируют слабый и умеренный дождь, грозу. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до +25° днем, ночью может похолодать до +13°. Скорость юго-восточного ветра будет достигать при грозе 13 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, возможен дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +21°, ночью термометры покажут +12°.

На юге области переменная облачность, местами пройдут умеренные осадки, синоптики не исключают грозы. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +25°, ночью — до +14°. Юго-восточный ветер разовьет скорость до 13 метров в секунду. В воскресенье прогноз тот же.

В областном центре Приамурья облачно с прояснениями, синоптики прогнозируют кратковременные дожди, грозы. Завтра днем в Благовещенске +23°, в темное время суток — +14°. 19 июня — +26° и +15° соответственно. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа