Пассажиры рейса Благовещенск — Хабаровск часть багажа смогут провозить бесплатно

Пассажиры рейса Благовещенск — Хабаровск часть багажа смогут провозить бесплатно

По новому маршруту авиакомпания «Аврора» начнет полеты со 2 мая
11 апреля 2016, 15:23
1326 1
Благовещенск, 11 апреля, ИА «Порт Амур». 2 мая авиакомпания «Аврора» приступит к выполнению ежедневных полетов по маршруту Хабаровск — Благовещенск — Хабаровск. Норма бесплатного провоза багажа — до 23 килограммов на одного пассажира, ручной клади — до 5 кило.

Напомним, рейсы до Хабаровска будут осуществляться на комфортабельном самолете DHC 8-Q402 общей вместимостью 70 мест. Время в пути составит 1 час 50 минут. Стоимость билетов — от 3500 рублей.

Из Благовещенска самолет будет вылетать в 6:30 местного времени. Время прилета — 9:20 по Хабаровску. Прибытие в аэропорт Благовещенска — в 20:30 местного времени. 

Наличие стыковочных рейсов в аэропорту Хабаровска позволяет пассажирам спланировать удобные маршруты на внутренних и международных направлениях, сообщает пресс-служба областного правительства. К примеру, напрямую из Хабаровска можно улететь в Токио, Сеул, Харбин и Пекин.

Напомним, ранее рейс до Хабаровска выполняла авиакомпания «Якутия». Но в феврале самолеты по этому маршруту летать перестали. Возобновить авиасообщение удалось благодаря взаимодействию правительств Амурской и Сахалинской областей, а также Хабаровского края.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа