Павел Березовский: «Ливневки приводятся в порядок. Нас не в чем обвинить»

Слабую пропускаемость воды глава администрации города объясняет узким диаметром канализационных труб
26 июля 2012, 19:07
1060 9
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. Сегодня глава администрации города Павел Березовский проверил пропускную способность дождевой канализации и сделал вывод, что в каких-то местах ливневки не подготовлены. Однако, по его словам, таких «колодцев» стало меньше.

— Ливневки приводятся в порядок. Нас не в чем обвинить, — заявил Березовский. — Замечания есть — местами они забиты, однако тех, что слабо пропускают поток, стало меньше. Также существует еще одна проблема — в некоторых местах вода стекается в трубу диаметром 510-600 миллиметров, а выходит через 219 миллиметров. Естественно, из-за этого возникают проблемы. Будем выявлять такие места и наводить порядок.

Напомним, вчера за 41 минуту в Благовещенске выпало 36 мм осадков, за три часа — 53. В связи с этим на городских улицах образовались реки, которые «уходили» в ливневки на протяжении нескольких часов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Макс
Цитировать Имя
Макс, 26 июля 2012 в 22:52
оп-па, кажись, цензура пошла - комменты реально исчезают...
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июля 2012 в 23:22
Макс Радман,
Какой это исчез? Что отцензурировали?))))))
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июля 2012 в 23:22
Кроме матов не должны были вроде.
0 0
HR-master
Цитировать Имя
HR-master, 27 июля 2012 в 08:36
Эх, а круто губернатор вчера ломик вручил заму Березовского по ЖКХ, когда решетку ливневки у ОКЦ открывали "На, возьми, с утра и для здоровья полезно, и для города!" Новости это вырезали не стали, не иначе все к осенним выборам готовятся... Вот приедет барин...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 27 июля 2012 в 09:57
Я слышал в ливнёвке древнегреческую амфору нашли! Правда? Говорят, она воде стекать не давала.
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 27 июля 2012 в 09:59
кто нибудь кроме показушки, реально видел бригады , которые реально чистили?

видела зеленстрой, вообще молодечки, все пилят...убирают...и кстати круглый год не зависимо от погоды и власти, работают как пчелки.

а вот кроме землее**ов, которые все перерыли и кроме техники на месте не видно работ...больше что то никого и не замечаю...
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 июля 2012 в 10:07
Цитата
Макс Радман пишет:

оп-па, кажись, цензура пошла - комменты реально исчезают...
Только заметили???
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 27 июля 2012 в 11:23
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Я слышал в ливнёвке древнегреческую амфору нашли! Правда? Говорят, она воде стекать не давала.

:D Круть!!
0 0
Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 27 июля 2012 в 12:18
Опять усы?! Теперь на ливневки поспорил? :o
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.