Павел Березовский сегодня вспомнил молодость

Павел Березовский сегодня вспомнил молодость

И.о. главы администрации города испытал гидрокостюм
29 июля 2011, 18:12
1105 2
И.о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский сегодня, 29 июля, испытал в действии новый зимний гидрокостюм, приобретенный на средства городского бюджета. Тест-драйв оборудованию устроили на первом Владимировском озере.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Павел Березовский решил лично проверить, как работает новое оборудование, отметив, что имеет удостоверение о прохождении учебы водолазного дела и соответствующий допуск на погружение. Надев гидрокостюм, он в сопровождении спасателя погрузился под воду. В это же время на берегу проверяли работу гидроакустической станции: по переговорному устройству постоянно поддерживали связь, спрашивая про самочувствие водолазов. — Все нормально, — отвечал под водой Березовский.

Спустя некоторое время оба водолаза появились на поверхности, и вышли из воды.

— Здорово! — поделился впечатлениями Павел Викторович. — Вспомнил свою молодость, когда служил на флоте. Оборудование хорошее, все работает четко, думаю, нашим спасателям оно хорошо послужит.

Костюм абсолютно не промокает при контакте с водой и тем самым сохраняет тепло, позволяя водолазу работать даже в ледяной воде, а гидроакустическая станция, которую также приобрел город, держит связь с водолазом.

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа