Павел Березовский совместно с сотрудниками администрации города присоединится к акции «Блогеры против мусора»

Павел Березовский совместно с сотрудниками администрации города присоединится к акции «Блогеры против мусора»

В субботу в десять утра в парке «Дружбы» будем рады любой посильной помощи
04 августа 2011, 12:55
1002 1
И. о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский поддержал идею проведения акции по благоустройству «Блогеры против мусора». Акция стартует в субботу, 6 июля в 10:00. Блогеры «Порт Амура» во главе с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко планируют привести в порядок парк «Дружбы».

Павел Викторович сразу откликнулся на предложение: «Я поддерживаю такую инициативу и, конечно, мы примем участие в этой акции. Каждую субботу в составе комиссии я объезжаю дворовые территории и проблемные районы в городе. Вопросы благоустройства поднимаются регулярно. Помимо акции «Чистый город», которая проводится в Благовещенске дважды в год, должны быть и такие показательные, как «Блогеры против мусора». Это хороший пример, а если это станет традицией, будет еще лучше. Я думаю, к акции присоединится и немало благовещенцев».

В субботнике примут участие и муниципальные предприятия, работники МП «Зеленстрой» заранее выкосят траву и произведут обрезку деревьев, МП «Городской сервисно-торговый центр» поможет инвентарем и техникой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа