Пенсионерки в мехах продефилируют по сцене

Пенсионерки в мехах продефилируют по сцене

В Белогорске пройдет конкурс «Лучшая бабушка»
28 октября 2009, 16:56
652
Через неделю, 4 ноября, в Белогорске пройдет конкурс «Лучшая бабушка-2009». В нем примут участие 5 пожилых дам. Среди них — педагог, воспитатель, диктор вокзала, проводник и нарядчик.

— Особых критериев отбора не было, мы просто хотим, чтобы о жительницах города знало как можно больше людей, — рассказала корреспонденту «Порт Амура» директор Дома культуры имени Дзержинского Оксана Василюк. — Эти женщины воспитали детей, а теперь помогают воспитывать внуков.

Одна из участниц, Татьяна Акимова, работала на железной дороге. Задорная пенсионерка воспитывает двух внуков, ведет хозяйство и все успевает.

Каждая участница выступит на конкурсе со своей «визитной карточкой». Кто-то споет, кто-то станцует, кто-то прочитает стихотворение. Обязательное конкурсное испытание — дефиле.

— Девушки (да-да, мы называем наших участниц девушками) пройдутся по сцене в мехах и дорогих костюмах, — сказала Оксана Василюк. — Может быть, в молодости они мечтали стать известными моделями. Еще не поздно пройтись по сцене под восхищенные взгляды!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа