Пьер Ришар приедет к закрытию «Амурской осени»

Пьер Ришар приедет к закрытию «Амурской осени»

Звезда представит новый фильм со своим участием «Если бы мы жили вместе»
30 августа 2012, 11:57
1083
Мегазвезда французского кинематографа Пьер Ришар приедет на «Амурскую осень», вчера эту новость подтвердил президент фестиваля театра и кино Сергей Новожилов. «Пьер Ришар приедет в Благовещенск, сейчас молимся о его здоровье, чтобы ничего не сорвалось», — добавил Сергей Владимирович.

Как сообщает «Амурская правда», планируется, что любимец нескольких поколений кинозрителей будет в Приамурье 22-23 сентября. В рамках спецпоказа Пьер Ришар представит самую свежую картину со своим участием «Если бы мы жили вместе». Говоря о жанре картины, Сергей Новожилов заметил: «Подчеркиваю, это не комедия». Вместе с Ришаром в этом фильме снимались Джейн Фонда и Джеральдин Чаплин.

Между тем накануне стала известна программа конкурсных фильмов «Амурской осени». Но билетов на кинопоказы в продаже пока нет, они поступят в кассы кинокомплекса «Благовещенск» в начале сентября. За «золотого журавлика» будут бороться 13 полнометражных картин, среди них — фильм «Я буду рядом», уже получивший Гран-при «Кинотавра», «Кококо» Авдотьи Смирновой, «Искупление» Александра Прошкина и другие.

Напомним, в этом году билеты на все мероприятия юбилейной «Амурской осени» участвуют в розыгрыше призов, главный приз — автомобиль.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа