Перед финалом у участниц «Мисс Лето» сдают нервы

Номинированные на выбывание разревелись
23 августа 2012, 15:09
6248 94
Благовещенск, 23 августа, portamur.ru. Съемки предпоследнего конкурсного этапа шоу проходили в одном из благовещенских меховых салонов. К восьмой телепрограмме осталось всего шесть участниц. После неудачного прогноза погоды проект покинула Даша Климова. Ее обошла на голосовании «непотопляемая» Светлана Рябченко. Ну а лучшей телеведущей жюри признало Таню Малышко. Об этом пишет «МК на Амуре».

Теперь о конкурсе. На этот раз девушки должны были выбрать себе шубку или дубленку по душе и представить ее на подиуме, как настоящая модель. Чтобы дефиле прошло интереснее, перед показом участницы заранее придумали себе яркие образы. Одни принесли с собой несколько пар обуви, другие — зимнюю шапку, третьим пришлось докупать аксессуары в соседнем бутике.

Надо сказать, что самостоятельно подобрать себе нужную вещь потенциальным Мисс Лето оказалось очень нелегко. Оно и понятно, у девчонок от огромнейшего разнообразия шикарных шуб и дубленок глаза разбежались.

— В этом сезоне в моде романтический образ. «Косухи» и строгие прямоугольники ушли в прошлое, — советовали особенно растерявшимся продавцы. — Макси, пышный низ, воланы, покрой «полусолнце». Очень актуальны кучерявые «барашки» на манжетах и воротнике, накладные карманы, отороченные мехом.

На помощь пришла член жюри и главная защитница девчонок фэшн-блогер Валерия Двухреченская.  

Первая участница дефиле, Снежанна Недельская, с ходу влюбилась в белую норковую шубу. Образ получился весьма удачным. Вальяжно вышагивая по импровизированному подиуму, девушка довольно артистично продемонстрировала свой меховой туалет.  

— Теперь эта прекрасная шуба будет являться ко мне во сне, — вздохнула после Снежанна, неохотно отдавая вещь. — Очень хочу себе такую...

Вчерашняя выпускница школы Таня Малышко рискнула и выбрала для показа дорогую серую норку с капюшоном. У нее должна была получиться богатая бизнес-леди, но то ли фасон шубы оказался не ее, то ли цвет... В общем, в отличие от сексапильной Снежанны Недельской, легко справившейся с образом светской львицы, Таня выглядела неубедительно. Милая девчушка просто «утонула» в мехах.

Зато Люба Кречетова, как всегда, точно знала, какой наряд она выберет сегодня. Перед съемками девушка поделилась со мной, что накануне посетила салон и кое-что присмотрела. Высокая, стройная, она остановила свой выбор на элегантной длинной дубленке с меховыми кучеряшками на манжетах и воротнике. Заранее Люба придумала и прическу. Заплела длинную косу «колосок». Получилась настоящая русская красавица. Просто и со вкусом.

— Выбрала этнический стиль, — объяснила мне Кречетова. — Думаю, что эта дубленка мне определенно идет. В повседневной жизни я ношу пуховик. Наверное, теперь надо намекнуть мужу, чтобы задумался о подарке...

Немного провозившись с тугими застежками новой дубленки, девушка наконец одолела их и летящей походкой устремилась на оператора. Прошла так, словно всю жизнь блистала на подиуме.

Тем временем к дефиле готовилась Марина Клопова. С собой она привезла не только несколько пар обуви, но и шапку из серого песца. Этот цвет стал для нее основополагающим при выборе верхней одежды. Знающая, что ей больше подходит, девушка отвергла одну дубленку, вторую, третью...

И вот подходящий вариант найден. Облачившись в дубленку стального цвета, обрамленную мехом, она стала походить на настоящую русскую боярыню. Образ получился очень удачным.

— Стальной — мой любимый цвет, — сказала Марина. — Дома у меня почти такая же дубленка. Так что в этой чувствую себя уверенно.

Последней в дефиле участвовала Светлана Рябченко. Она сразу для себя решила, что предстанет этакой оторвой. Чтобы подчеркнуть эту самую «оторванность», девушка выбрала короткую дубленку с воротником из ламы и соорудила на голове художественный беспорядок. Для полного эффекта, как полагала Света, ей не хватало темных очков. Пришлось бежать за ними в соседний бутик. Может, и не зря, да только надела очки неправильно. Использовала их вместо ободка для волос. Хотя добрая помощница Валерия и пыталась ей объяснить, что это дурной вкус. Да только все напрасно...

В ожидании судейского вердикта шестерка участниц замерла в сторонке. Некоторые из девчонок уже приготовились заплакать. Понять их можно. Перед финалом конкурса обстановка накалилась до предела. У многих сдают нервы. Наконец слово взял ведущий. Он объявил имена тех, кто на этот раз оказался самым слабым звеном, а заодно дал последнее напутствие.

— Сегодня последняя передача, когда зрители смогут вас спасти, — сказал Олег Нерадовских. — В финале, съемки которого пройдут на будущей неделе, останутся пятеро, и выбирать победительницу будем исключительно мы — члены жюри. Так что просите своих болельщиков активнее голосовать за вас.

Номинированные на выбывание девчонки, конечно же, не выдержали и разревелись. Более удачливые участницы, и теперь уже финалистки, принялись их успокаивать. По заведенному обычаю они собрались в кружок и, обнявшись, дали волю эмоциям. Покидать шоу не хотел никто.  

Кто на этой неделе стал кандидатками на вылет, а кого признали лучшей, вы узнаете сегодня в 19:10, посмотрев очередной выпуск телешоу на «Первом областном канале». Спасти понравившуюся участницу можно на сайте portamur.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 23 августа 2012 в 16:38
Фото красивые, ога...
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 23 августа 2012 в 17:09
:o я ослепла что ли, а где фото то, которые красиВЫЕ, не вижу ни одного кроме заставки
0 0
Рябченко Светлана
Цитировать Имя
Рябченко Светлана, 23 августа 2012 в 17:09
"Последней в дефиле участвовала Светлана Рябченко. Она сразу для себя решила, что предстанет этакой оторвой. Чтобы подчеркнуть эту самую «оторванность», девушка выбрала короткую дубленку с воротником из ламы и соорудила на голове художественный беспорядок. Для полного эффекта, как полагала Света, ей не хватало темных очков. Пришлось бежать за ними в соседний бутик. Может, и не зря, да только надела очки неправильно. Использовала их вместо ободка для волос. Хотя добрая помощница Валерия и пыталась ей объяснить, что это дурной вкус. Да только все напрасно..."
ВО-ПЕРВЫХ, участвовала я не последней...
ВО-ВТОРЫХ,сначала одела очки на глаза, потом примерила на голову и сразу же сняла...
В-ТРЕТЬИХ, Валерия не говорила мне ничего по-поводу дурного вкуса... Советы Валерии я воспринимаю всерьёз, и мимо меня ни одно её слово не пройдёт "напрасно"
0 0
Moore
Цитировать Имя
Moore, 23 августа 2012 в 17:23
Да тебя на проекте оставили как "козла отпущения" терпи, что уж поделать.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 августа 2012 в 17:26
мда
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 17:39
да действительно, Дарья Климова куда симпатичней и обаятельней..
0 0
Рябченко Светлана
Цитировать Имя
Рябченко Светлана, 23 августа 2012 в 17:56
Ошибки других судить усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
0 0
Хамло
Цитировать Имя
Хамло, 23 августа 2012 в 18:09
Светлана, чиво ж вы такая агрессивная-то? Нужно адекватно себя оценивать. А мто ведь в клуб Снежанны Недельской определим в лихую...
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 23 августа 2012 в 18:17
я тоже считаю, что как-то Светлана зазвездиться что ли решила немного
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 23 августа 2012 в 18:19
ну вот и фотки
0 0
Рябченко Светлана
Цитировать Имя
Рябченко Светлана, 23 августа 2012 в 18:46
Я всегда ОБЪЕКТИВНА.
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 23 августа 2012 в 19:07
Что с Первым Областным?Сейчас должна новая серия начаться, а канал не работает((((
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 августа 2012 в 19:11
по кабельному работает!!!
0 0
Leksi
Цитировать Имя
Leksi, 23 августа 2012 в 20:47
Да...программа сегодня была полна неожиданностей... :o :o
Во-первых,выгнали всё-таки Дашу,девушку,за которую голосовало большинство людей сайта Портамур.Да я тоже читала про то,что якобы Даша сама виновата(обманом получила голоса),но я НЕ верю в это!!! :evil:
Во-вторых,Алина была номинирована на вылет.Я считаю,что Алина была одной из тех сильных участниц, уверенно шагающих по проекту. Она действительно достойна победы. 8) :)
Странно было видеть её рядом со Светланой.Разница огромная.
Мне было бы приятней видеть в роли телеведущей Первого Областного канала либо красивую Марину,либо безумно обаятельную Снежанну,либо жизнерадостную Алину.
Еще хотелось бы поздравить девушек,прошедших в полуфинал.Вы достойно "сражались". :) ;)
0 0
Снежанна Недельская
Цитировать Имя
Снежанна Недельская, 23 августа 2012 в 22:50
Спасибо :))))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 августа 2012 в 22:56
:) Снежанна ты самая прикольная из всех участниц!! Я за тебя болею, надеюсь ты будешь стараться изо всех сил!!!!! Ты достойна победы!!!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 августа 2012 в 22:57
PS: ты помнишь ты мне обещала пару фраз научить????
0 0
Moore
Цитировать Имя
Moore, 23 августа 2012 в 23:03
Люба Кречетова, красавица, все фото удачные, я тебе желаю победы!! Про Светлану я уже все сказала, очень грустно что Даша Климова ушла, потому что она бы во всех этих шубках выглядела просто потрясающе!!! Сегодня, гуляя по городу, я встретила Снежанну и Алину (отдельно) в жизни девочки гораздо прекраснее чем на фото и видео). Так вот, Алиночка, удачи тебе, может хоть у тебя получится выгнать Светлану с проекта, раз у Ксюши и Даши это не вышло.
0 0
Алина
Цитировать Имя
Алина, 23 августа 2012 в 23:09
Цитата
Leksi пишет:
Да...программа сегодня была полна неожиданностей...

Во-первых,выгнали всё-таки Дашу,девушку,за которую голосовало большинство людей сайта Портамур.Да я тоже читала про то,что якобы Даша сама виновата(обманом получила голоса),но я НЕ верю в это!!!

Во-вторых,Алина была номинирована на вылет.Я считаю,что Алина была одной из тех сильных участниц, уверенно шагающих по проекту. Она действительно достойна победы.

Странно было видеть её рядом со Светланой.Разница огромная.

Мне было бы приятней видеть в роли телеведущей Первого Областного канала либо красивую Марину,либо безумно обаятельную Снежанну,либо жизнерадостную Алину.

Еще хотелось бы поздравить девушек,прошедших в полуфинал.Вы достойно "сражались".
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 23:12
так хочется, чтобы голосование в очередной раз не было сфальсифицировано..пожалуйста, не стоит. Пусть победит сильнейшая! Алинка клевая) 8)
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.