Перед уходом на зимний перерыв «Амур-2010» поднялся на третье место

Войти в число лидеров ему позволила победа над комсомольской «Сменой»
24 октября 2013, 09:12
897
Благовещенск, 24 октября, ИА «Порт Амур». Вчера благовещенский ФК «Амур-2010» провел заключительный матч в этом году. Победа над комсомольской «Сменой» «амуровцам» позволила на зимний перерыв уйти третьими.

Матч 20-го тура зонального первенства страны прошел на комсомольском стадионе «Авангард». Игру посмотрели около 2 400 человек, среди которых 10 благовещенцев — представители фанатского движения.

Открыть счет командам удалось лишь во втором тайме. На 79-й минуте игры нападающий «Амура-2010» Александр Голубев поразил сетку соперников. До финального свистка судьи изменить счет командам не удалось — 0:1.

На сегодня благовещенский «Амур-2010» занимает третью строчку турнирной таблицы. Второе место у ФК «Смена», лидер — южносахалинский «Сахалин».

Проведя заключительный матч второго круга первенства страны среди команд второго дивизиона зоны «Восток», футболисты разошлись на зимний перерыв. Игры продолжатся в апреле.