Переформатированный офис открылся в Биробиджане

Переформатированный офис открылся в Биробиджане

Изменился как внешний вид, так и внутренний дизайн
17 февраля 2013, 16:12
405
В Биробиджане открылся новый офис Сбербанка России № 094 по адресу ул. Шолом-Алейхема, 16. Приятная атмосфера, приветливые консультанты, максимальный комфорт и удобство для посетителей при получении банковских услуг, также просторная круглосуточная зона самообслуживания. 

«Для клиентов нашего банка и сотрудников в офисе созданы максимально комфортные условия. Новый формат предполагает высокое качество обслуживания, современный сервис. Современный мир не стоит на месте, и  динамично меняется потребность клиентов в наших услугах. Нам необходимо идти в ногу со временем и соответствовать запросам наших клиентов», - отметила Инна Соловьева, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». 

Первые посетители обновленного офиса Сбербанка уже оценили все преимущества современного сервиса от Сбербанка. Изменился как внешний вид, так и внутренний дизайн, повысилось качество облуживания клиентов. Система электронной очереди делает ожидание и предоставление услуг банка более простым и удобным, а универсальность операционных окон дает возможность проводить в одном окне сразу несколько операций. Четкое зонирование помещения, простая и понятная навигация, внешний и внутренний дизайн. Организована удобная зона ожидания, создан детский уголок для маленьких посетителей. 

Дмитрий Лобода, клиент: «Честно, не был готов к тому, что за такой короткий промежуток времени сделают такой шикарный офис. Очень приятно - хорошая обстановка, цветовая гамма. Здесь всегда радует персонал, обслуживание. Я всегда пользуюсь услугами Сбербанка, потому что считаю, что это самый современный и перспективный банк в России». 

Пожалуй, одно из самых важных нововведений – теперь у биробиджанцев и гостей областной столицы появилась возможность самостоятельно выполнять операции с наличными и по банковским картам 24 часа в сутки. Для этого в круглосуточной зоне обслуживания установлены четыре банкомата и пять информационно-платежных терминалов. С их помощью можно оплачивать коммунальные услуги, услуги мобильной связи и интернет, штрафы, погашать кредиты, снимать наличные деньги и другое.  А  два специальных рабочих места с доступом  к «Сбербанк ОнЛ@йн», позволяют активным и продвинутым клиентам бесплатно ими пользоваться.  

Посетителям Сбербанка всегда помогут универсальные консультанты - осуществить операции в банкоматах и терминалах, проконсультировать вас по интересующим вопросам, провести к специалистам по банковским продуктам.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа