Первая «Битва талантов»: восточные танцы, хип-хоп и песни о Благовещенске (фото)

Голосование за участников конкурса начнется уже завтра
23 октября 2011, 13:15
8139 68
Сегодня, в воскресенье, в Благовещенске состоялся первый полуфинал конкурса «Битва талантов». Напомним, новый проект «Амурского областного телевидения» приглашает всех, кто обладает выдающимися способностями в различных сферах (вокал, хореография, цирковое искусство). Это могут быть как начинающие артисты-одиночки, так и творческие коллективы.

На первой «Битве» зрителям представили семь номеров. Как только ведущие сказали приветственные слова, а в зале ОКЦ погас свет, на сцену выбежали красавицы в длинных юбках и сверкающих лифах — восточный танец живота привез на конкурс народный ансамбль «Бахор» из Новобурейского. Кстати, ансамблю уже 17 лет, а в марте он станет совершеннолетним, как пошутила руководитель коллектива. Девушки занимаются практически с самого детства — некоторые танцуют уже более десяти лет.

Вторым выступил благовещенец Павел Забавников. Он спел песню «Город Сочи» Сергея Трофимова. Еще один вокальный номер представила группа «Отражение» из Райчихинска. От казачьей песни «Когда мы были на войне» даже у ведущего Андрея Доброго пробежали по спине мурашки.

Следующим стал необычный танец от Александра Брусника. Хореограф и победитель хип-хоп баттла вышел на сцену в белой маске и в уличном «прикиде» — кеды, толстовка «Адидас», черная шапочка. Нижний брейк-данс молодой человек не исполнил, но его пластика и будто рваные танцевальные движения заворожили зал.

Благовещенец Эдуард Тимофеев выступил с авторской песней о родном городе. «Пусть дружат все на берегах Амура, и никогда чтоб не было войны», — пожелал он.

Последний на сегодня номер показал детский ансамбль «Карамельки» из Райчихинска. Кстати, коллектив выступает уже 15 лет. Девчонки и спели, и станцевали для зрителей.

Напомним, видео с выступлениями участников будет выложено на сайте portamur.ru в понедельник в 15 часов. Тогда же начнется голосование. В финал пройдет участник, набравший наибольший рейтинг.

Полуфиналы «Битвы талантов» будут идти каждое воскресенье до 18 декабря. Победитель «Битвы талантов» получит 50 тысяч рублей.

Видеоверсии полуфиналов можно посмотреть на «Амурском областном телевидении»: 
среда — 19:45; 23:00; 
четверг — 10:15; 14:05; 
пятница — 11:10; 20:00; 
суббота — 10:35; 14:15. 
На «ТВЦ-Благовещенск» — по четвергам в 21:20.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

newser
Цитировать Имя
newser, 23 октября 2011 в 17:05
Ой, наш Бахор выступал! Знала бы - обязателньо бы проснулась за них поболеть! Как девчонки хоть оттанцевали?? Ну давайте будем объективны, давайте все за них голосовать!!! Вам ведь все равно, а мне приятно ;) ;) ;)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 23 октября 2011 в 17:23
newser, Бахор очень красиво танцевали ) они открывали битву )
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 октября 2011 в 19:19
newser, Бахор - хороши, но у них достойные соперники. Первая битва, на мой взгляд, прошла достойно!!
0 0
Ксения28r
Цитировать Имя
Ксения28r, 23 октября 2011 в 19:22
Бахор,это было супер!!!Отличная техника исполнения!Голосуем за него!!!Однозначно!!! 8) 8) 8)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 23 октября 2011 в 21:35
Да Бахор вообще молодцы! Низкий поклон их руководителю!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 октября 2011 в 21:40
Отмечу группу "Отражение". На самделе, когда они пели, мурашки не только у Доброго бегали...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 23 октября 2011 в 22:18
А Бахор это кто?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 октября 2011 в 22:21
Цитата
Cerdj пишет:
Бахор это кто?

Цитата

восточный танец живота привез на конкурс народный ансамбль «Бахор» из Новобурейского. Кстати, ансамблю уже 17 лет, а в марте он станет совершеннолетним,
0 0
Ксения28r
Цитировать Имя
Ксения28r, 23 октября 2011 в 22:36
Цитата
Cerdj пишет:

А Бахор это кто?
Это название народного ансамбля восточного танца------"Бахор",Котрый исполняет различные жанры,не только арабские танцы,а так же индийские,узбекские,ливанские,цыганские.....и многое что еще!
0 0
Ксения28r
Цитировать Имя
Ксения28r, 23 октября 2011 в 22:40
Цитата
Julia пишет:

Да Бахор вообще молодцы! Низкий поклон их руководителю!
[QUOTE]Julia пишет:
Дааааа такого руководителя надо боготворить,холить и лилеть!!! ;)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 октября 2011 в 22:46
Ансамбль восточного танца "Бахор" всегда выступает на высоком уровне. Все танцы в исполнении прекрасных девушек очень красивы и завораживающе прекрасны. Ирина Верещагина является руководителем этого ансамбля и именно с ее помощью "Бахор" выступает на профессиональном уровне. "Бахор" имеет множество призовых наград, и в Амурской области ему нет равны. Голосуйте за "Бахор" и вы не пожалеете.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 октября 2011 в 22:47
Оооооо, вот это агитация пошла)))
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 23 октября 2011 в 22:51
Конечно, агитация! А вы как хотели?! Конечно, практически все участники сегодняшнего полуфинала были хороши (клячевое слово почти), но "Бахор" всех длиже и родней)))
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 23 октября 2011 в 22:57
простите, ключевое* )))
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 23 октября 2011 в 23:40
а я буду голосовать за мужика, который Трофима пел ))) вообще безбашенный ))) коры )))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 24 октября 2011 в 00:32
Цитата
Julia пишет:

Конечно, агитация! А вы как хотели?! Конечно, практически все участники сегодняшнего полуфинала были хороши (клячевое слово почти), но "Бахор" всех длиже и родней)))

:D :D :D полуфинала были хороши (клячевое слово почти) ты очень само уверенная))Ты была там ты видела других?)По моему Агитации Бахор Бахор!)Эх)Вобще Интернет Голосование это плохо лучше бы были судьи так как сейчас весь Новобурейский район будет голосовать за них вот и пропадает смысл Слова Битва)
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 24 октября 2011 в 08:19
Посмотрела сюжет в Новостях. Картинка со сцены еще ничего, а вот из зала, где зрители - просто катастрофа... как будто на телефон снимали.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 октября 2011 в 08:38
Цитата
Инна пишет:

Посмотрела сюжет в Новостях. Картинка со сцены еще ничего, а вот из зала, где зрители - просто катастрофа... как будто на телефон снимали.

Согласен на все 100. Очень плохо отлежана работа
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 24 октября 2011 в 09:15
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:

а я буду голосовать за мужика, который Трофима пел ))) вообще безбашенный ))) коры )))

а я не поняла, что с ним было не так... он специально так пел?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 октября 2011 в 09:20
Цитата
Cerdj пишет:
Согласен на все 100. Очень плохо отлежана работа
да я бы и фотографа убила! Портамур! вы что, специально издеваетесь надо мной?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.