Первая «Караоке-битва» состоится на этой неделе

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
12 июля 2011, 15:04
927 12
Первая «Караоке-битва» назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене Городского парка участники будут бороться за выход в финал. Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. 

Благовещенцам и гостям города, желающим принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку (ФИО, дата рождения, любимые песни) и отправить на karaoke@portamur.ru, или позвонить в студию «Русского радио» по телефону: 222-905.

С 18 июля благовещенцы ежедневно могут смотреть короткие сюжеты с выступлениями участников «Караоке-битв» на Амурском областном телевидении, в четверг по ТВЦ-Благовещенск. Проголосовать за понравившегося исполнителя может любой желающий на сайте ИА «Порт Амур». В ходе отборочных туров путем зрительского голосования будет определено восемь полуфиналистов.  

Подведение итогов «Караоке-битвы» состоится 10 сентября. Главный приз — путевка в жаркие страны на двоих.

Дополнительная информация по телефону: 222-911.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 12 июля 2011 в 16:12
все-таки хочется знать куда потевочки то? может тогда и я все-таки пойду)))
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 12 июля 2011 в 16:17
То есть если в Индию, например, то пойдете? А чего это, Вы тоже собрались?
0 0
Сэндвич
Цитировать Имя
Сэндвич, 12 июля 2011 в 18:03
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 июля 2011 в 18:33
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.

ну и что ))) зато веселый зритель всегда честен))))
лучше чем жюри, состоящие не понять из кого!!!!!!
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 12 июля 2011 в 19:46
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
Почему? Ведь зрители и определяют хорошо спето или нет, для людей же?
0 0
Сэндвич
Цитировать Имя
Сэндвич, 12 июля 2011 в 19:55
Цитата
Ойка пишет:
Почему?
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 июля 2011 в 21:38
Цитата
Сэндвич пишет:

Цитата
Ойка пишет:

Почему?

Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Ну это тоже. Это тоже нормально! Чем больше группа поддержка, тем больше нравится людям )))))
0 0
Леди Бурлакова
Цитировать Имя
Леди Бурлакова, 16 июля 2011 в 09:58
Цитата
Cerdj пишет:
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Значит конкурс называется собери голоса друзей и получишь приз :D прикольно
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:07
Ну где то и так, но и момент объективность есть!!!!
0 0
Даздраперма
Цитировать Имя
Даздраперма, 27 июля 2011 в 19:10
Как показывает практика - никакой объективности... :)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 27 июля 2011 в 21:24
Цитата
Даздраперма пишет:
Как показывает практика - никакой объективности...


Кака така практика???
0 0
Даздраперма
Цитировать Имя
Даздраперма, 09 августа 2011 в 21:31
Практика накрутки голосов :oops:
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 09 августа 2011 в 22:06
ну ситуация теперь изменилась в другую сторону!!!!! теперь никто проголосовать не может!!!! голосуем по айпишника
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!