Первое апреля наконец-то закончилось

Первое апреля наконец-то закончилось

«Порт Амур» подвел итоги конкурса
02 апреля 2010, 07:30
798 7
Наконец-то наступило 2 апреля, и мы с чистой совестью можем убрать кнопки с сидений офисных стульев коллег и выкинуть чек от внезапно полученного наследства прапрапрадедушки из Гондурса. И конечно — подвести итоги первоапрельского конкурса от ИА «Порт Амур».

К слову сказать, нам очень хотелось быть серьезными в этот день, все-таки информационное агентство должно сохранять определенную планку даже в День Смеха. Но… да, каемся. Новость про супергаджет iPad действительно (и даже возможно по злому умыслу) затесалась на нашу ленту новостей. Ведь всё было при ней. И авторитетное издание и гиперссылка. Но, как говорится — Судьба. Мы рады сообщить, что билеты в кино достаются «недоверчивым» пользователям: Яна Попова, Vele$, Man, Radistka Kat, Плюшка, Natusik, GangstaCrazy, Николай Кухаренко (не удержался!), Yanika, Надежда Конечных. И прекрасно то, что в нашем списке победителей — 10 призеров, а не 5 как планировалось. Каждому достаются по 2 билета в кинотеатр «КакТус».

Слава богу Интернета и нашему здравому смыслу, что остальные новости не подверглись никаким изменениям и насмехательствам со стороны редакции. 1 апреля закончилось! А впереди всех читателей ждёт долгожданная весна и прекрасное лето. Думайте о позитиве и наслаждайтесь проверенной и оперативной информацией от ИА «Порт Амур».

Пы.Сы. Ну, действительно — улыбнитесь! Следующее 1 апреля только через год, а позитив нужно сохранять всегда и во всем. ;)
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа