Первое занятие на кафедре современного банковского дела прошло в Молодежном офисе Сбербанка

Первое занятие на кафедре современного банковского дела прошло в Молодежном офисе Сбербанка

Занятия были посвящены организации движения денежных потоков в Сбербанке
11 марта 2013, 13:15
498
На кафедре современного банковского дела, организованной Сбербанком совместно с ДВФУ, стартовал учебный процесс. Первые лекции студентам в Молодежном офисе Сбербанка на о. Русском прочитали сотрудники отдела кассовой работы и управления транзакционного бизнеса Приморского отделения Дальневосточного Сбербанка. Занятия были посвящены организации движения денежных потоков в Сбербанке. Параллельно состоялось знакомство студентов с преподавателями кафедры и ее заведующим Александром Слезко.

Мероприятие посетил директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Виктор Белкин. Он отметил уникальность данной образовательной программы, которая позволяет студентам успешно совмещать получение широкой теоретической базы с практическим опытом работы в ведущем банке страны. О важности раннего погружения в профессию говорила и управляющий Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка Ольга Долгова.

– Обучаясь по этой программе, вы сможете быстро овладеть основами банковской профессии, – подчеркнула Ольга Владимировна. – И это не просто прохождение практики на бесплатной основе, но и возможность трудоустройства на неполный рабочий день уже во время учебы. При этом всем успешным студентам мы гарантируем интересную работу в Сбербанке после окончания обучения. Главное – любить свое дело, и тогда все получится!

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа