Первые четыре дома в Циолковском сдадут до конца декабря

Первые четыре дома в Циолковском сдадут до конца декабря

К заселению будут готовы 300 квартир
04 декабря 2015, 12:15
976
Амурская область, 4 декабря, ИА «Порт Амур». До конца года в Циолковском сдадут четыре дома. В общей сложности будут готовы к заселению 300 квартир. Жилье будет сдаваться с отделкой, мебелью и необходимой бытовой техникой. Уже проведено благоустройство территории, созданы внутри- и внеплощадочные инженерные сети и сооружения (водоводы, коллекторы канализации и теплосети, электросети), возведены спортивные объекты, сообщает пресс-служба правительства области.

Строящийся город станет одним из самых современных населенных пунктов Приамурья. Здесь создается вся инфраструктура для благоприятной жизни горожан: поликлиника, школа, детский сад, магазины и другие объекты социального и культурно-бытового назначения. 

На этапе проектирования города было предусмотрено все для комфортной жизни, что обусловило тип используемых строительных конструкций и материалов, подход к организации строительно-монтажных работ и материально-технического обеспечения.

Циолковский оснащается комплексной системой «Безопасный город», которая обеспечит эффективное и незамедлительное взаимодействие всех экстренных служб города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа