Первый антрепризный спектакль «Амурской осени» состоится в день открытия фестиваля, 19 сентября

Первый антрепризный спектакль «Амурской осени» состоится в день открытия фестиваля, 19 сентября

На «Порт Амуре» — подробности программы фестиваля театра и кино
24 августа 2010, 16:58
1427 1
Откроет конкурсную программу спектакль «Маленькие комедии» с участием Сергея Шакурова, Марии Ароновой и Михаила Полицеймако. Поклонники таланта театральных звезд смогут увидеть игру актеров сразу после звездной дорожки, торжественной церемонии открытия и гала-концерта в ОКЦ. Такие изменения произойдут в этом году впервые.

По традиции кинопоказы и антрепризные спектакли будут проходить в Благовещенске вечером (с 18:00) каждый день в течение всей недели — до 25 сентября.

В понедельник, 20 сентября, запланированы выезды в Белогорск (спектакль «Маленькие комедии») и Шимановск (спектакль «Дублеры»). 

Во вторник, 21 сентября, — выезды в поселок Серышево (спектакль «Маленькие комедии»), села Константиновка («Дублеры»), Екатеринославка и Тамбовка (творческие встречи). 

В среду, 22 сентября, — выезд в Тынду (спектакль «Завещание целомудренного бабника»), в села Ивановка и Возжаевка (творческие встречи). 

В четверг, 23 сентября, — выезды в города Зея (спектакль «Завещание целомудренного бабника») и Шимановск (спектакль «Убийство по ошибке»), в Тыгде и Завитинске в этот день пройдут творческие встречи. 

В пятницу, 24 сентября, предполагаются выезды театральных звезд в поселки Талакан (спектакль «Ненормальная») и Архара («Не верь глазам своим»), в Углегорске и Константиновке состоятся встречи с актерами. 

В последний день фестиваля, 25 сентября, жители Свободного смогут оценить игру Валерии Ланской и Алексея Ягудина в спектакле «Не верь глазам своим», а в Доме культуры села Марково пройдет творческая встреча. 

Торжественное закрытие 8-го открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» состоится 26 сентября в 18:00 в общественно-культурном центре.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа