Первый хоккейный матч состоялся сегодня на новой ледовой арене Благовещенска

В составе команды «Темп» против сборной «Динамо» сыграл губернатор Приамурья
04 ноября 2015, 21:24
2467
Амурская область, 4 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске на новой ледовой арене состоялся первый хоккейный матч в рамках открытия сезона. В составе команды «Темп» против сборной «Динамо» сыграл губернатор Приамурья.



Глава региона поздравил спортсменов с Днем народного единства и долгожданным открытием арены, на которой уже в первый день хоккейный матч собрал немало зрителей.



— Мы не будем останавливаться на достигнутом. Следующая ледовая арена появится в Райчихинске и Новобурейском. По федеральной программе будет построена ледовая площадка в Тынде. А через несколько лет Благовещенск получит второй крытый каток — в микрорайоне, — отметил Александр Козлов.



На льду развернулась серьезная борьба. Ни одна команда не собиралась уступать сопернику. В итоге победу сегодня отпраздновали хоккеисты команды «Темп». Игра закончилась со счетом 6:5 в их пользу.



По уже давно сложившейся традиции перед началом матча Александр Козлов вручил командам памятные подарки. В этот раз ими стали хоккейные свитеры с чемпионата мира.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа