«Первый областной канал» покажет звездную дорожку и открытие «Амурской осени»

«Первый областной канал» покажет звездную дорожку и открытие «Амурской осени»

Прямая трансляция начнется завтра в 16:30
14 сентября 2012, 12:04
1798
Амурская область, 14 сентября, portamur.ru. «Первый областной канал» в прямом эфире покажет завтрашние мероприятия, посвященные открытию десятого фестиваля театра и кино «Амурская осень». Увидеть звездную дорожку и открытие форума смогут даже те жители области, которые не смогут лично побывать на церемониях.

Напомним, звездная дорожка состоится на площади Ленина в субботу в 16:30. Прямой эфир на «Первом областном» стартует в это же время. 

— После звездной дорожки мы сделаем небольшой перерыв в прямой трансляции, потому что нашим сотрудникам необходимо будет перевезти камеры с площади Ленина в ОКЦ, где состоится торжественное открытие «Амурской осени», — рассказал программный директор «Первого областного канала» Виталий Малышев. — Перерыв займет около 40 минут, но в это время зрителям скучать не придется — мы покажем «Дневники «Амурской осени», лучшие моменты из прошлогоднего фестиваля.

В 18 часов прямая трансляция возобновится, и зрители «Первого областного» смогут увидеть церемонию открытия фестиваля. Напомним, вести ее будет Дмитрий Нагиев.

Кстати:

«Первый областной» планирует показать в прямом эфире и другие важные мероприятия «Амурской осени»: большой концерт с розыгрышем призов на площади Ленина, закрытие фестиваля. Также ожидается, что зрители канала смогут увидеть в эфире ТВ часть конкурсных фильмов — правда, уже после их премьеры.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа