Первый в области NISSAN ALMERA 2013 года нашел своего владельца

В дилерском центре NISSAN состоялась выдача авто
06 июня 2013, 11:29
4160 26
В 2012 году на Международном Московском Автосалоне компания Nissan представила обновленный седан Almera. А в апреле-мае 2013 года начались поставки первых автомобилей в дилерские центры Nissan по всей России.

Не стал исключением и официальный дилер Nissan в Амурской области, компания «Атик-Моторс». Первым приобрел автомобиль благовещенец Николай Павлович Широкалов.  

1.jpg

— У автомобиля хорошая мягкая «ходовка», — делится впечатлениями Николай Павлович, — мягко идет по нашим дорогам. Комфортный салон. Мне нравится.

Almera New — это пятиместный седан. Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Новый Nissan Almera отличается исключительной просторностью, качеством оформления, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом.

Длина машины составляет четыре с половиной метра, колесная база — 2700 миллиметров. Шасси автомобиля усовершенствовано, и теперь имеет мощную переднюю подвеску. Серьезным преимуществом является высокий для седана дорожный просвет — 160 мм.

2.jpg

Авто оснащено бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра, который способен развивать мощность до ста двух лошадиных сил. В дизайне нового Nissan Almera сочетаются современный стиль и классические черты, что вместе создает не подверженный влиянию времени внешний вид.  

Несмотря на впечатляющие размеры и характеристики, а также принадлежность к японскому бренду, новый Nissan Almera станет доступным и рациональным приобретением, владение которым обещает высокую степень удовлетворенности.

— Ввиду удобного сочетания цены и качества, новинка сейчас очень востребована у официальных дилеров Nissan, — говорит управляющий директор ДЦ Nissan компании «Атик-Моторс» Александр Саяпин, — пока Almera New поставляется в дилерские центры ограниченными партиями. Сейчас мы принимаем заказы, будущие владельцы контрактуют автомобили, которые еще находятся в пути.  

3.jpg

На правах рекламы.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 06 июня 2013 в 12:29
Пошалю чуток.
Вот он какой, Almera New:



Багажное отделение очень вместительное (испытано на себе :) ):

0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 июня 2013 в 12:44
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 06 июня 2013 в 13:04
И сколько стоит эта красота?
0 0
Читатель новостей
Цитировать Имя
Читатель новостей, 06 июня 2013 в 13:04
Главный вопрос: Сколько стоит это удовольствие?
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 06 июня 2013 в 13:10
Это тиида чтоли?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 июня 2013 в 13:15
Цитата
Это тиида чтоли?
нет это блюбЁрд :D
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 06 июня 2013 в 13:18
Цитата
Васька пишет:
Цитата Это тиида чтоли? нет это блюбЁрд :D
я б сказал даже, что это УблюБерд)))))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 июня 2013 в 13:21
Цитата
12345 пишет:
это УблюБерд)))))
согласен, так правильней :D
0 0
M E X A N U K
Цитировать Имя
M E X A N U K, 06 июня 2013 в 13:31
нет это блюберд это копия и только снаружи а на самом деле это Г... Тольятти надо взорвать чтоб больше не было такого концентрации зла не ездила по дорогам России . Парни хуже только жигули.
0 0
starco
Цитировать Имя
starco, 06 июня 2013 в 14:35
Двигло печальное, конечно, для трассы. Для города - практически пофиг, ездил я и на Кубике с 89 лошадями - дискомфорта не испытывал... Внутри - логановское наследие, с родовыми болячками. Тем не менее, с точки зрения полезности, данное авто вполне адекватно стОит. Вместительный салон и объёмный багажник + внешность от Блюберда (смотрится неплохо). А 99,9999% людей увидят его лишь снаружи, так что - пофиг...
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 06 июня 2013 в 15:44
До Настоящего Ниссна ему очень далеко, Сильфия Блюбирд, с ним о одном кузове. И ВсЁ на этот сходств НЕТ! Салон и мотор от РЕНО ЛОГАН!!!! Для такого седана 102 силы это бред! Настоящий ниссан имеет 2,0 литровый движок и отделку салона ВАУ!
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 06 июня 2013 в 16:09
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
Настоящий ниссан имеет 2,0 литровый движок и отделку салона ВАУ!

"Настоящий Nissan" как умный концерн предлагает покупателям модельный ряд с широким ценовым диапозоном.
От 430 000 до 3 300 000 рублей.
Вы хотите новый автомобиль, который до Вас никто не эксплуатировал:
не курил- не сорил, с чистой юридической историей и возможностью обслуживания в сертифицированном центре, грубо говоря, за 500 000 и при этом с отделкой салона, как у Teana (стоимость которой порядка 1 млн.) и движком, как у Патруля???
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 06 июня 2013 в 17:10
Цитата
Almera New — это пятиместный седан. Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Новый Nissan Almera отличается исключительной просторностью, качеством оформления, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом.
Пятиместный седан. С исключительной просторностью. УРЖАЦЦО.

Пишите правильно: мы продаЁм всЁ тот-жэ самый рено логан, только завЁрнутый в золотинку.
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 06 июня 2013 в 17:20
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 06 июня 2013 в 18:43
Цитата
АВИАТОР пишет:
Пятиместный седан. С исключительной просторностью. УРЖАЦЦО.
Дмитрий, Вы сидели в Almera New, ездили за рулем?
У меня, конечно, не такие габариты, как у Вас, но на тест-драйве в Коломне вполне рослые мужчины отмечали, что места в нем предостаточно.
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 06 июня 2013 в 19:16
Цитата
Читатель новостей и да, я такая! пишут:
Сколько стоит?
от 429 000 до 565 000 (в зависимости от комплектации)
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 06 июня 2013 в 20:07
Цитата
Мария Москвитина пишет:
Дмитрий, Вы сидели в Almera New, ездили за рулем?
У меня, конечно, не такие габариты, как у Вас, но на тест-драйве в Коломне вполне рослые мужчины отмечали, что места в нем предостаточно.
Маша, я понимаю. Это Ваша работа. Но "просторных пятиместных седанов" во всЁм мировом автопроме - существует не более десятка, и ни один из них - даже не носит торговую марку НИССАН.

Если я сяду на место водителя и отрегулирую сиденье под себя, то Вы с Вашими хрупкими габаритами за моим сиденьем - уже не поместитесь. Не говоря уже о "пяти человеках в салоне". А во мне не более 110 кг.

А если внимательно взглянуть на фотографию бокса между передними седеньями, становится понятно, что на заднем сиденье уместятся только двое. Третьему там - вообще поместиться не грозит.

Маркетинг такой маркетинг.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 июня 2013 в 20:16
Цитата
Но "просторных пятиместных седанов" во всЁм мировом автопроме - существует не более десятка, и ни один из них - даже не носит торговую марку НИССАН.
Дмитрий Эдуардович есть одна модель, но очень старая Ниссан Президент 1974 - 1985 года.
http://spb.drom.ru/nissan/president/6150281.html
http://habarovsk.drom.ru/nissan/president/11128494.html
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 06 июня 2013 в 20:41
Дмитрий, моя работа- это свыше 50 моделей авто по всем центрам Атик-Моторс.
О какой доле из этого количества Вы тут читали?
Хотя, согласитесь, возможность нахваливать каждую пятую есть.

Изучать фотографию и делать выводы- все равно, что по фото в бассейне плавать.

Цитата
во всЁм мировом автопроме - существует не более десятка, и ни один из них - даже не носит торговую марку НИССАН
- а что за бренды?
Меня вообще удивляют рассуждения людей, которые пренебрежительно посмеиваются.
Мы ведем разговор в пределах ценового сегмента.
Никто и не обещает шика. Для своего класса Almera достаточно просторный внутри и привлекательный снаружи.
На тест-драйве в Коломне я села за руль после почти годового перерыва. Сложностей не возникло (кроме моего беспокойства), вполне послушный и удобный автомобильчик.
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 06 июня 2013 в 21:08
Цитата
Для своего класса Almera достаточно просторный внутри и привлекательный снаружи.
На тест-драйве в Коломне я села за руль после почти годового перерыва. Сложностей не возникло (кроме моего беспокойства), вполне послушный и удобный автомобильчик.
Согласитесь Маша, фраза "для своего класса Almera достаточно просторный внутри" - это не то же сАмое что и "Новый Nissan Almera отличается исключительной просторностью". "Автомобильчик" (С)-КавасЭми не может "отличаться исключительной просторностью".

Что касается "плавать по телефону", то мне давно уже не 20 лет. Я перепробовал (да и поразбивАл) столько автомобилей, что научился в них разбираться.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".