Первый в области NISSAN ALMERA 2013 года нашел своего владельца

В дилерском центре NISSAN состоялась выдача авто
06 июня 2013, 11:29
4717 26
В 2012 году на Международном Московском Автосалоне компания Nissan представила обновленный седан Almera. А в апреле-мае 2013 года начались поставки первых автомобилей в дилерские центры Nissan по всей России.

Не стал исключением и официальный дилер Nissan в Амурской области, компания «Атик-Моторс». Первым приобрел автомобиль благовещенец Николай Павлович Широкалов.  

1.jpg

— У автомобиля хорошая мягкая «ходовка», — делится впечатлениями Николай Павлович, — мягко идет по нашим дорогам. Комфортный салон. Мне нравится.

Almera New — это пятиместный седан. Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Новый Nissan Almera отличается исключительной просторностью, качеством оформления, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом.

Длина машины составляет четыре с половиной метра, колесная база — 2700 миллиметров. Шасси автомобиля усовершенствовано, и теперь имеет мощную переднюю подвеску. Серьезным преимуществом является высокий для седана дорожный просвет — 160 мм.

2.jpg

Авто оснащено бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра, который способен развивать мощность до ста двух лошадиных сил. В дизайне нового Nissan Almera сочетаются современный стиль и классические черты, что вместе создает не подверженный влиянию времени внешний вид.  

Несмотря на впечатляющие размеры и характеристики, а также принадлежность к японскому бренду, новый Nissan Almera станет доступным и рациональным приобретением, владение которым обещает высокую степень удовлетворенности.

— Ввиду удобного сочетания цены и качества, новинка сейчас очень востребована у официальных дилеров Nissan, — говорит управляющий директор ДЦ Nissan компании «Атик-Моторс» Александр Саяпин, — пока Almera New поставляется в дилерские центры ограниченными партиями. Сейчас мы принимаем заказы, будущие владельцы контрактуют автомобили, которые еще находятся в пути.  

3.jpg

На правах рекламы.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа