Первый вице-премьер начал работу в Приамурье с поездки в Ивановку

Первый вице-премьер начал работу в Приамурье с поездки в Ивановку

Игорь Шувалов знакомится с ходом застройки села и посещает колхоз «Луч»
26 января 2013, 08:16
1429 2
Амурская область, 26 января, portamur.ru. Прибывший накануне в Приамурье первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов начал работу в области с поездки в Ивановский район.

В эти минуты политик знакомится с ходом застройки села Ивановка. В декабре здесь сдали второй по счету дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Первый дом — 12-квартирный — по программе переселения. Его возвели всего за 40 дней. Тогда на торжественной церемонии вручения ключей было предложено назвать квартал, где расположены новостройки, «Хабаровским». Оба дома оснащены тепло-, электро- и водоснабжением, в квартирах сразу же был сделан ремонт, установлены сантехника и индивидуальные водосчетчики.

После этого его маршрут пролегает через колхоз «Луч».

После поездки в район Игорь Шувалов намерен побывать на благовещенской ТЭЦ, где он проведет совещание по вопросам энергетики. 

Напомним, в Благовещенск политик прилетел накануне вечером из Владивостока. В Приморье вице-премьер посетил кампус Дальневосточного федерального университета, принял участие в запуске конвейера сборки внедорожников Toyota Land Cruiser Prado на заводе компании Sollers во Владивостоке и встретился с общественностью. 

Визит в Приамурье завершит рабочую командировку Шувалова на Дальний Восток.

Обновлено в 8:50.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа