Четыре девушки и два парня признались в том, что они «Дура»

Четыре девушки и два парня признались в том, что они «Дура»

На YouTube перепевают известную песню благовещенской группы «Моя Мишель» с проекта «Главная сцена»
25 марта 2015, 09:13
5308 10
Амурская область, 25 марта, ИА «Порт Амур». На YouTube стали появляться кавер-версии на песню «Дура» благовещенской группы «Моя Мишель». Молодые люди и девушки перепевают композицию на свой манер. 

Так, один молодой человек исполняет песню в стиле регги у себя на кухне. С укулеле в руках и в растаманской бандане парень, ничуть не смущаясь, напевает фразу: «Я же твоя дура».
 

Другой молодой человек решил несколько изменить слова песни. «Дурой» он называет не себя, а воображаемую девушку. 


Впрочем, чаще всего песню «Дура» исполняют представительницы слабого пола. И если одни особо не заморачиваются и поют популярную композицию перед обычной веб-камерой, то другие используют различные музыкальные инструменты и антураж, например, портрет Брежнева и ячейки для куриных яиц. 


А трио из Благовещенска «Эквадор» фоном для своего видео использовало промышленный пейзаж. 


В любом случае самые популярные каверы получились у девушек. Айгерим Дуйсенбекова из Караганды, которая с подругой исполняет песню под виолончель и гитару, собрали 3 тысячи просмотров менее чем за месяц. 


А второе видео по популярности особыми изысками не отличается. Его разместила девушка под ником Alex Vaschinskaya. Молодая исполнительница спела песню перед обычной веб-камерой у себя в комнате и собрала почти две тысячи просмотров за месяц. 


Напомним, что песня «Дура» благовещенской группы «Моя Мишель» прозвучала в одном из выпусков программы «Главная сцена». Композиция в исполнении Татьяны Ткачук получила хорошие отзывы. Члены жюри, в составе которых народный артист России Юрий Антонов, заслуженная артистка России и композитор Жанна Рождественская, основатель группы «Чиж&Со» Сергей Чиграков, двукратный обладатель премии «Грэмми» Уолтер Афанасьеф, одобряюще улыбались, хлопали, кивали в такт и даже подпевали. «Моя Мишель» из команды продюсера Игоря Матвиенко вышла в полуфинал. За группу проголосовало большинство членов жюри. Очередной выпуск программы «Главная сцена» выйдет в эфире канала Россия-1 в ближайшую пятницу в 21:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа